PDA

Просмотр полной версии : "жить или не жить".



РАДА
29.12.2010, 20:21
Эту тему я открываю для тех, кто находится в тяжелой жизненной ситуации и не может найти выход. Поделитесь своей проблемой, возможно она не такая сложная?
Если вас не понимают, не замыкайтесь в себе. Напишите, здесь вы найдете понимание и тех, кто тоже ищет "свой круг".
Территория журнала - это социум в котором каждому должно быть уютно.

Эхнатон
30.12.2010, 01:09
Я умираю. Что делать?:confused:

РАДА
31.12.2010, 13:30
не занимайте эту тему для своих игр, я отвечу вам в теме "игры, которые мы вибираем".

белый
11.01.2011, 12:41
кто умирает, обращайтесь к клюеву по поводу бессмертия. есть предварительная запись, эхнатон. для вас могу продвинуть вне очереди. но дороже.

Эхнатон
16.01.2011, 02:21
простой тест вопрос. сколько лет клюеву?
я стараюсь общаться с теми кому за 200-они ещ, как-то тянут для советов - и то с большим но:)

Бристоль
27.03.2011, 15:20
зачем жить долго, когда все плохо?
можно продлить жизнь? верю. а как сделать, чтобы потом не жалеть о том, что сделал? обратный выход будет?
мне не верится, что можно построить рай, хочется конечно мечтать, что на земле это возможно.
все зависит от нравственности людей.

Эхнатон
28.03.2011, 18:01
а что делать тем у кого вс, хорошо? хочется продлить это счастье до бесконечности.

Бристоль
10.04.2011, 13:00
такого на земле не бывает.
утешение как самовнушение могут увести от реального бардака, и если вы ходите в розовых очках, то другим их одеть вам не удасться.

Эхнатон
10.04.2011, 22:39
вопрос стоит по другому. ваше отношение к жизни.
или вы жив,те свою жизнь или она жив,т вас.
каждый несчастен по своему.
вы ид,те по проторенной дороге и вам скучно.
я предпочитаю прологать путь сам.

Гном
17.04.2011, 00:34
ой дяденька так круто загиваете. вс, сам. все по асфальту, а вы рядом по грязи. главное сам. магазин со жратвой один. все в дверь, а ты в окно.
или я чтойто не понимаю?

Pepcreennynup
11.07.2011, 15:32
были ли у вас моменты, когда вы говорили себе: "стоп так больше жить нельзя нужно все изменить в своей жизни"....и все меняли "на корню"?
и хватало ли духу на такие перемены? или вс, заканчивалось ничем?

РАДА
20.07.2011, 23:15
я в жизни меняла свое окружение, семейные отношения, профессию.
не скажу, что перемены безболезненны. тяжело шагнуть в неизвестное, не зная адаптируешься ли, справишься?
вообще, этот вопрос затрагивает многих людей. мы можем обсуждая его, помочь тем, кто как раз стоит на распутье.

Николай
18.09.2011, 22:28
были ли у вас моменты, когда вы говорили себе: "стоп так больше жить нельзя нужно все изменить в своей жизни"....и все меняли "на корню"?
и хватало ли духу на такие перемены? или вс, заканчивалось ничем?

без помощи друзей не справиться.

Дмитрий
19.09.2011, 23:14
были ли у вас моменты, когда вы говорили себе: "стоп так больше жить нельзя нужно все изменить в своей жизни"....и все меняли "на корню"?
и хватало ли духу на такие перемены? или вс, заканчивалось ничем?
Были такие моменты. И не только говорил, но и делал. Несколько раз менял вообще вс, на корню. Ощущение - словно только что родился и вся жизнь впереди. Даже понравилось.

Тася
03.10.2011, 12:18
у меня каждый день что-то новенькое. если бы переживала, уже чекнулась бы.

РАДА
03.10.2011, 12:35
у меня каждый день что-то новенькое. если бы переживала, уже чекнулась бы.

у вас устойчивая социальная позиция.
мне хочется понять: сильные чувства когда-нибудь затрагивали?

kashtunica
29.01.2012, 09:50
жить для себе - етот получается, когда больше нет никого возле тебя, а в жизни происходит так, что человек жив,т для кого то реб,нка, родителей, любимого человека.......... а как же обяснить другим для кого лутше жить: для себя или для другого человека которого ты или любиш или уважаеш?
учебу бросил. не работаю. средства есть. сижу дома и дремлю. куда можно пойти поработать, чтоб выплачивали не главно сколько. основное чтоб было общение. не командовали мной. я сам руковожу. ежели кто будет мной командовать я убью на х

Тася
20.06.2012, 10:45
я не робот. сильные чувства? а как же, без них скучно.... иногда аж разрывает, как хочется вмазать.....

klimistwood
27.10.2012, 01:16
жить для себя или обьяснять жить другим ? что для вас важнее ?

Эхнатон
02.12.2012, 01:31
Ответ - равновесие.