Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Настоящая жизнь настоящая.

Комбинированный просмотр

  1. По умолчанию

    но ведь человек не может быть счастлив в одиночку, это грустно когда не с кем поделиться сокровенным, рассказать о своих чувствах, о том что придумал. а творчество ради себя, так хочется радоваться с кем-то. я тоже испытываю чувство одиночества, хотя и за мужем. мы все больше отдаляемся. муж не хочет грузить своими неприятностями, говорит, что ему дома нужна красивая беспечная женщина, а не партнер по бизнесу.
    я игрушка, которой даже плакать не разрешается.
    я знаю, многие стремятся к красивой жизни, но то что мы себе представляем, совсем не то, что получается. можно меняться самому, но другого человека изменить нельзя если он не захочет сам.

  2. По умолчанию

    хочется понять, какое действие приводит к нужному результату? если интуиция подсказывает, что не мой человек, стоит ли переживать о том что не складывается? я не о расставании, я о тех эмоциях которые не ведут к успеху. если присутствует страх остаться одной, то может найти источник страха? если не справиться с негативом, обращайтесь к специалисту. не мучайтесь в одиночку, в области психологии отношений уже много достижений.
    звоните 8 911 2834483

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •