Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Настоящая жизнь настоящая.

Комбинированный просмотр

  1. По умолчанию

    вы бред,те в шорах своего не понимания. постоянно приводите примеры из областей в которых почти ничего не понимаете. для большей части человечества имя христа пустой звук и не может быть основой для взаимопонимания. считаете , что ваш бог изобр,л только какое-то суперпонимание, а знания изобр,л кто-то ещ,, чтобы ему нагадить.
    постоянно приводите примеры из области знаний для манифестации своего понимания. вы не последовательны в сво,м понимании, хочется с вами согласиться, но вы вс, больше и больше разочаровываете в сво,м догматизме.

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эхнатон Посмотреть сообщение
    ....но вы вс, больше и больше разочаровываете в сво,м догматизме.
    ....весь этот диалог многодневный теперь видится, как разговор Лао-Цзы с Конфуцием...
    .
    Догадайся, кто кому подобен?
    .... . .. .. .. . .. . . .. .. .. . .. . .. .. . . . . . .получается?
    "Когда искренний человек излагает неверное учение, --оно становится правильным;
    когда НЕискренний человек проповедует подлинное учение, --оно становится ошибочным". // Ошо Дз,сю, XVI век.\\

  3. По умолчанию

    Я считаю, что такого парня, как Иисус никогда не было. Поэтому каким он парнем был мне судить трудно. Был ли он "чистым пониманием" или знал что-то - сказать не могу. Вам виднее, вы здесь опираетесь на какие-то понятные вам источники. Для меня фантазии о Христе не аргумент для Ваших доводов.

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эхнатон Посмотреть сообщение
    ... ...Для меня фантазии о Христе не аргумент для Ваших доводов.
    Вот, и правильно. Фантазии аргументами быть не должны; и не могут ими быть.
    А для меня даже и "аргументов" не существует. Спорить, "аргументировать", не желаю никогда. Все споры бессмысленны!
    Никогда ещ, никто ещ, не выиграл ни одного спора!
    Точно также, как и в случаях с войнами; никто ещ, никогда не "выигрывал" ни в одной войне. Всегда проигрывал и победитель и побежд,нный.
    Надеюсь, это понятно уже давно?
    Надеюсь...
    Настоящая жизнь настоящая... -- Это единственный во всей Вселенной Аргумент. Единственный!!
    А когда он Единственный, то это уже и не аргумент вовсе.
    .
    К началу темы не хочется вернуться? Или название е,, да и тема сама, не так важны, как "аргументы"?
    "Когда искренний человек излагает неверное учение, --оно становится правильным;
    когда НЕискренний человек проповедует подлинное учение, --оно становится ошибочным". // Ошо Дз,сю, XVI век.\\

  5. По умолчанию

    В этом месте готов к Вам присоединиться. И?

  6. По умолчанию

    я так рада, что вы сможете "смотреть в одну сторону". а что если создать совместный проект? может появятся идеи?

  7. По умолчанию

    что вы имеете про совместный проект?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •