Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Принципы создания групп.

  1. По умолчанию

    разработанные методики и "подарки", это как может быть связано?
    эхнатон, если вы действительно владеете информацией, то поделитесь.
    но мне кажется, вы заняли позицию антогониста.

  2. По умолчанию

    мой путь-путь реалиста. мой опыт работы показал, что люди вступив на путь прибывают в жуткой иллюзии чужих представлений и собственных желаний. путь ученика это просто другой способ проживания бытия. требуется некое усердие и некая целеустремл,нность в выбранном направлении, а многие хотят вс, и сразу. я, например, за 20 лет поисков моего учителя стал единственным учеником. знаю места, где если один из тысячи оста,тся-уже праздник.

  3. По умолчанию

    эхнатон, вы говорите о пути избранных. но что это ученичество дало вам в жизни, кроме понимания что вы один? и будда был один и иисус. избранность ведет к мессии, а это тяжкий крест. неужели несете? а может уже есть созданный ашрам или община? какую истину проповедуете? или живете обычной жизнью, осознавая свою особенность?

  4. По умолчанию

    Ашрам-тело мо,.
    Крест по силам моим.
    Ученики община моя.
    Придерживаюсь мировоззрения Ра.
    Учусь жить обычной жизнью. Стараюсь забыть свою особенность.
    Пришло осознание что я един, а не один.
    Будда весельчак и балагур, про Христа не знаю, не встречал.
    Последний раз редактировалось Эхнатон; 22.02.2011 в 01:14.

  5. По умолчанию

    Мы становимся ближе, даже когда знания одного кажутся непонятными для другого. Главное для группы - это терпимость.
    Спасибо нам всем!!!!

  6. По умолчанию

    Меня удивляет: насколько Земля маленькая планета, если мы думаем о чем-то для нас важном, обязательно находятся единомышленники в разных уголках Мира.
    Подобное притягивает подобное.
    Если больно людям на Востоке, мы чувствуем тоже боль. Мне хочется предложить пользователям журнала мысленно отправить поддержку тем кому тяжело, пусть они почувствуют, что они не одиноки.

  7. По умолчанию

    Стоит ли увеличивать продолжительность жизни, если испытываешь постоянно боль за других людей? А своя жизнь во всем устраивает? Неужели так все весело, что и уходить не хочется?

  8. По умолчанию

    кто-то же должен оставаться и чистить эти авгиевы конюшни.

  9. По умолчанию

    Слово "бессмертие" у каждого вызывает свои ассоциации и представления.
    Возможно, некоторые думают, что создатели журнала большие шутники, авантюристы и прочее...
    Не хочу никого переубеждать. Каждый, кто думал о продлении жизни, омоложении наработал знания. Мы хотим их аккумулировать и создали для этого проект.

  10. По умолчанию

    любой проект это коммерция. вы же не святым духом питаетесь. хочется понять, в чем стимул создания этой группы. авантюризм? утопия? осознанная ложь? заблуждение?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •