Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Принципы создания групп.

Комбинированный просмотр

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    а ты часто бывала первой и единственной? здесь это есть.
    "готов снять шляпу перед твоим сиянием, примешь мои ухаживания?
    я не вспомнила когда я была первой, наверно не очень хотела, ведь это сверх усилие, для этого серьезный стимул нужен. и единственной наверно не была....Ты предлагаешь халяву? За все ведь надо расплачиваться, не думаю что тебя устроит лишь мое сияние. ха-ха-ха. Ответишь?

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
    я не вспомнила когда я была первой, наверно не очень хотела, ведь это сверх усилие, для этого серьезный стимул нужен. и единственной наверно не была....Ты предлагаешь халяву? За все ведь надо расплачиваться, не думаю что тебя устроит лишь мое сияние. ха-ха-ха. Ответишь?
    Всегда удивлялся способности женщин из любого романтического предложения сделать расчет.(((
    Да, мне нужно сияние. ищу ту, которая сможет разжечь в сердце огонь. Неужели нет таких женщин которые верят в искренние чувства, готовы ради любви забыть о тех мелочах которые заполнили быт и жизнь многих?

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от николай Посмотреть сообщение
    всегда удивлялся способности женщин из любого романтического предложения сделать расчет.(((
    да, мне нужно сияние. ищу ту, которая сможет разжечь в сердце огонь. неужели нет таких женщин которые верят в искренние чувства, готовы ради любви забыть о тех мелочах которые заполнили быт и жизнь многих?
    простите, что вмешиваюсь. похоже, создание отношений привычней вести по стереотипным, уже привычным механизмам? в этом есть плюс - их можно контролировать, а при желании завести в нужное русло. это присуще всем взрослым людям. если бы ребенок не включался в изучение мира со своей непосредственностью и любопытством, то чему бы он научился?
    мне верится, что использование природой заложенного инстинкта, интуиции, вопреки уму и опыту могут привести к счастью, а не к ошибкам и переживаниям "коллективного сознательного". удачи вам.

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от рада Посмотреть сообщение
    простите, что вмешиваюсь. похоже, создание отношений привычней вести по стереотипным, уже привычным механизмам? в этом есть плюс - их можно контролировать, а при желании завести в нужное русло. это присуще всем взрослым людям. если бы ребенок не включался в изучение мира со своей непосредственностью и любопытством, то чему бы он научился?
    мне верится, что использование природой заложенного инстинкта, интуиции, вопреки уму и опыту могут привести к счастью, а не к ошибкам и переживаниям "коллективного сознательного". удачи вам.
    вас послушать, так учиться не надо, думать не надо, опыт не нужен(((.
    давайте все как дети доверимся только инстинктам и начнем жить как дикари. я категорически не согласна. мне интересно учиться, я хочу получать знания и пользоваться ими))).

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от мирра Посмотреть сообщение
    вас послушать, так учиться не надо, думать не надо, опыт не нужен(((.
    давайте все как дети доверимся только инстинктам и начнем жить как дикари. я категорически не согласна. мне интересно учиться, я хочу получать знания и пользоваться ими))).
    обидеть "художника" может каждый!
    давайте немножко помечтаем: а ведь хочется быть единственной и первой не плохо. а уж как хочется чтобы кто-то боготворил и нуждался в сиянии!!
    а иначе зачем оно нужно?
    разве женщины не мечтают о "неземной любви", но на земле? а как распознать истинное от "лапши на ушах"? может в этом помогут знания и опыт?

  6. Радость

    любовь на земле заложена только в потенциале. не многие смогли пережить е, проявления даже пару мгновений. проявления любви круто меняют историю человечества. пока обломайтесь-ваш удел-страсть и мир иллюзий.

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от эхнатон Посмотреть сообщение
    любовь на земле заложена только в потенциале. не многие смогли пережить е, проявления даже пару мгновений. проявления любви круто меняют историю человечества. пока обломайтесь-ваш удел-страсть и мир иллюзий.
    а вам не кажется, дорогой всезнайка, что произнося подобное вы и себя лишаете надежды на счастье под названием любовь?

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от рада Посмотреть сообщение
    обидеть "художника" может каждый!
    давайте немножко помечтаем: а ведь хочется быть единственной и первой не плохо. а уж как хочется чтобы кто-то боготворил и нуждался в сиянии!!
    а иначе зачем оно нужно?
    разве женщины не мечтают о "неземной любви", но на земле? а как распознать истинное от "лапши на ушах"? может в этом помогут знания и опыт?
    мне не дает покоя мысль, что я что-то сделала не так.
    меня беспокоит, что за мной не последнее слово . это ведь не значит, что я привыкла быть последней?
    блин, вы "зацепили", я готова что-то в себе изменить, но пока не знаю куда и кем мне быть. мне кажется легче быть дурочкой.

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от мирра Посмотреть сообщение
    мне не дает покоя мысль, что я что-то сделала не так.
    меня беспокоит, что за мной не последнее слово . это ведь не значит, что я привыкла быть последней?
    блин, вы "зацепили", я готова что-то в себе изменить, но пока не знаю куда и кем мне быть. мне кажется легче быть дурочкой.
    следуя логике, я поняла, что вы хотите оставить за собой последнее слово, но в диалоге с кем? или вы говорите о желании быть правой во всем? это утопия.
    но если рассматривать какой-нибудь конкретный случай, то можно попробовать вырулить в вашем привычном направлении, где вы себя чувствуете как "рыба в воде".
    желание что-то в себе изменить скорее всего касается вопросов: как и с кем мне быть?

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от николай Посмотреть сообщение
    всегда удивлялся способности женщин из любого романтического предложения сделать расчет.(((
    да, мне нужно сияние. ищу ту, которая сможет разжечь в сердце огонь. неужели нет таких женщин которые верят в искренние чувства, готовы ради любви забыть о тех мелочах которые заполнили быт и жизнь многих?
    ну какой с тобой может быть расчет??? ты же ни-кола-й))). любой женщине нужна защита и уверенность в надежности партнера.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •