Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Принципы создания групп.

Комбинированный просмотр

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от рада Посмотреть сообщение
    обидеть "художника" может каждый!
    давайте немножко помечтаем: а ведь хочется быть единственной и первой не плохо. а уж как хочется чтобы кто-то боготворил и нуждался в сиянии!!
    а иначе зачем оно нужно?
    разве женщины не мечтают о "неземной любви", но на земле? а как распознать истинное от "лапши на ушах"? может в этом помогут знания и опыт?
    мне не дает покоя мысль, что я что-то сделала не так.
    меня беспокоит, что за мной не последнее слово . это ведь не значит, что я привыкла быть последней?
    блин, вы "зацепили", я готова что-то в себе изменить, но пока не знаю куда и кем мне быть. мне кажется легче быть дурочкой.

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от мирра Посмотреть сообщение
    мне не дает покоя мысль, что я что-то сделала не так.
    меня беспокоит, что за мной не последнее слово . это ведь не значит, что я привыкла быть последней?
    блин, вы "зацепили", я готова что-то в себе изменить, но пока не знаю куда и кем мне быть. мне кажется легче быть дурочкой.
    следуя логике, я поняла, что вы хотите оставить за собой последнее слово, но в диалоге с кем? или вы говорите о желании быть правой во всем? это утопия.
    но если рассматривать какой-нибудь конкретный случай, то можно попробовать вырулить в вашем привычном направлении, где вы себя чувствуете как "рыба в воде".
    желание что-то в себе изменить скорее всего касается вопросов: как и с кем мне быть?

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от рада Посмотреть сообщение
    следуя логике, я поняла, что вы хотите оставить за собой последнее слово, но в диалоге с кем? или вы говорите о желании быть правой во всем? это утопия.
    но если рассматривать какой-нибудь конкретный случай, то можно попробовать вырулить в вашем привычном направлении, где вы себя чувствуете как "рыба в воде".
    желание что-то в себе изменить скорее всего касается вопросов: как и с кем мне быть?
    если виноват я, то заранее прошу прощения у мирры, ее я больше не побеспокою.

  4. По умолчанию

    ну конечно, прощать это исключительно женская прерогатива.
    тяжело потерять свое лицо, когда заявил о себе, следует соответствовать выбранной роли.
    а правильно ли выбрана роль? может она не соизмерима с поставленной задачей. что важнее держать маску или получать желаемое?

  5. По умолчанию

    я была уверена, что если семейный брак заключается по любви, то это от бога. никакой игры и ролей не бывает. чувства наполняют и хочется, как садовник творить и созидать. это так радостно заботиться о другом человеке, чувствовать в ответ благодарность и ответную заботу.
    разве не ради этого мы ищем единственного и неповторимого?
    я и сейчас хочу в это верить.

  6. По умолчанию

    институт брака придумал социальный эгрегор, без бога обошлись. кто-то ставил штамп в паспорт адаму и еве? к сожалению люди мало бывают самими собой - в основном они играют различные роли, чтобы выжить в социуме. белая ворона жизнеспособна только в клетке.

  7. По умолчанию

    эх, эхнатон!!!! вам лучше на форуме создать тему: "школа разрушения иллюзий". а гостиная психологии, это направленность на созидание и развитие. не рубите деревья под корень.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •