Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Принципы создания групп.

Комбинированный просмотр

  1. Хорошо

    итак, возвращаясь к ранее сказанному, учиться все-таки нужно. но вектор который соответствует конкретному индивиду подсказать мало кто может,
    потому, что никто толком не осознает что такое жизнь. вхождение в ту или другую группу, это как желание понять:"моя стая или нет". можно ли изначально, осознав свои желания, интуитивные подсказки начать поиск в нужном направлении. или путь многих, это метод проб и ошибок?
    а можно ли создать такую методику, которая может, определить вибрационный уровень индивида, его предназначение, чтобы не надо было блудить в лесу по тропинкам? сразу начать свой жизненный путь в нужном направлении? у детей индиго именно это и выражено, они знают для чего пришли на землю.
    Последний раз редактировалось РАДА; 31.01.2011 в 11:59.

  2. По умолчанию

    такие методики существуют. человек должен быть готов к такому "подарку". готов к кардинальному изменению своей жизни.

  3. По умолчанию

    разработанные методики и "подарки", это как может быть связано?
    эхнатон, если вы действительно владеете информацией, то поделитесь.
    но мне кажется, вы заняли позицию антогониста.

  4. По умолчанию

    мой путь-путь реалиста. мой опыт работы показал, что люди вступив на путь прибывают в жуткой иллюзии чужих представлений и собственных желаний. путь ученика это просто другой способ проживания бытия. требуется некое усердие и некая целеустремл,нность в выбранном направлении, а многие хотят вс, и сразу. я, например, за 20 лет поисков моего учителя стал единственным учеником. знаю места, где если один из тысячи оста,тся-уже праздник.

  5. По умолчанию

    эхнатон, вы говорите о пути избранных. но что это ученичество дало вам в жизни, кроме понимания что вы один? и будда был один и иисус. избранность ведет к мессии, а это тяжкий крест. неужели несете? а может уже есть созданный ашрам или община? какую истину проповедуете? или живете обычной жизнью, осознавая свою особенность?

  6. По умолчанию

    Ашрам-тело мо,.
    Крест по силам моим.
    Ученики община моя.
    Придерживаюсь мировоззрения Ра.
    Учусь жить обычной жизнью. Стараюсь забыть свою особенность.
    Пришло осознание что я един, а не один.
    Будда весельчак и балагур, про Христа не знаю, не встречал.
    Последний раз редактировалось Эхнатон; 22.02.2011 в 01:14.

  7. По умолчанию

    Мы становимся ближе, даже когда знания одного кажутся непонятными для другого. Главное для группы - это терпимость.
    Спасибо нам всем!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •