Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Принципы создания групп.

Комбинированный просмотр

  1. По умолчанию

    Мы становимся ближе, даже когда знания одного кажутся непонятными для другого. Главное для группы - это терпимость.
    Спасибо нам всем!!!!

  2. По умолчанию

    Меня удивляет: насколько Земля маленькая планета, если мы думаем о чем-то для нас важном, обязательно находятся единомышленники в разных уголках Мира.
    Подобное притягивает подобное.
    Если больно людям на Востоке, мы чувствуем тоже боль. Мне хочется предложить пользователям журнала мысленно отправить поддержку тем кому тяжело, пусть они почувствуют, что они не одиноки.

  3. По умолчанию

    Стоит ли увеличивать продолжительность жизни, если испытываешь постоянно боль за других людей? А своя жизнь во всем устраивает? Неужели так все весело, что и уходить не хочется?

  4. По умолчанию

    кто-то же должен оставаться и чистить эти авгиевы конюшни.

  5. По умолчанию

    Слово "бессмертие" у каждого вызывает свои ассоциации и представления.
    Возможно, некоторые думают, что создатели журнала большие шутники, авантюристы и прочее...
    Не хочу никого переубеждать. Каждый, кто думал о продлении жизни, омоложении наработал знания. Мы хотим их аккумулировать и создали для этого проект.

  6. По умолчанию

    любой проект это коммерция. вы же не святым духом питаетесь. хочется понять, в чем стимул создания этой группы. авантюризм? утопия? осознанная ложь? заблуждение?

  7. По умолчанию

    хочу участвовать в проекте. куда мне надо обратиться?

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бристоль Посмотреть сообщение
    любой проект это коммерция. вы же не святым духом питаетесь. хочется понять, в чем стимул создания этой группы. авантюризм? утопия? осознанная ложь? заблуждение?
    думаю, что многим из нас просто нравится тратить время своей жизни на подобные проекты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •