Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Принципы создания групп.

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от рада Посмотреть сообщение
    следуя логике, я поняла, что вы хотите оставить за собой последнее слово, но в диалоге с кем? или вы говорите о желании быть правой во всем? это утопия.
    но если рассматривать какой-нибудь конкретный случай, то можно попробовать вырулить в вашем привычном направлении, где вы себя чувствуете как "рыба в воде".
    желание что-то в себе изменить скорее всего касается вопросов: как и с кем мне быть?
    если виноват я, то заранее прошу прощения у мирры, ее я больше не побеспокою.

  2. По умолчанию

    ну конечно, прощать это исключительно женская прерогатива.
    тяжело потерять свое лицо, когда заявил о себе, следует соответствовать выбранной роли.
    а правильно ли выбрана роль? может она не соизмерима с поставленной задачей. что важнее держать маску или получать желаемое?

  3. По умолчанию

    я была уверена, что если семейный брак заключается по любви, то это от бога. никакой игры и ролей не бывает. чувства наполняют и хочется, как садовник творить и созидать. это так радостно заботиться о другом человеке, чувствовать в ответ благодарность и ответную заботу.
    разве не ради этого мы ищем единственного и неповторимого?
    я и сейчас хочу в это верить.

  4. По умолчанию

    институт брака придумал социальный эгрегор, без бога обошлись. кто-то ставил штамп в паспорт адаму и еве? к сожалению люди мало бывают самими собой - в основном они играют различные роли, чтобы выжить в социуме. белая ворона жизнеспособна только в клетке.

  5. По умолчанию

    эх, эхнатон!!!! вам лучше на форуме создать тему: "школа разрушения иллюзий". а гостиная психологии, это направленность на созидание и развитие. не рубите деревья под корень.

  6. По умолчанию

    человеческая жизнь слишком короткка для иллюзий.

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от эхнатон Посмотреть сообщение
    человеческая жизнь слишком короткка для иллюзий.
    зачем же тогда детям читать сказки? может им сразу подсовывать бизнес-планы или учебники по политической экономике?
    зачем терять время на то, чего нет?
    Последний раз редактировалось РАДА; 24.01.2011 в 14:02.

  8. По умолчанию

    видно, что вы житель городской - сужаете поле бытия.
    сказки горазда старше и мудрее политической экономии. это наука порабощения человека социумом. технократическое развитие вида. человек в своей естественной среде обитания жив,т мифами, бытовой магией, смекалкой. человек больше полагается на здравый смысл, ему интересны проявления стихии- от них напрямую зависит урожай, охота, рыбалка и др. промыслы-экология своей среды обитания.
    учиться конечно нужно, только вектор необходимо выбирать в каждом конкретном случае свой.

  9. Хорошо

    итак, возвращаясь к ранее сказанному, учиться все-таки нужно. но вектор который соответствует конкретному индивиду подсказать мало кто может,
    потому, что никто толком не осознает что такое жизнь. вхождение в ту или другую группу, это как желание понять:"моя стая или нет". можно ли изначально, осознав свои желания, интуитивные подсказки начать поиск в нужном направлении. или путь многих, это метод проб и ошибок?
    а можно ли создать такую методику, которая может, определить вибрационный уровень индивида, его предназначение, чтобы не надо было блудить в лесу по тропинкам? сразу начать свой жизненный путь в нужном направлении? у детей индиго именно это и выражено, они знают для чего пришли на землю.
    Последний раз редактировалось РАДА; 31.01.2011 в 11:59.

  10. По умолчанию

    такие методики существуют. человек должен быть готов к такому "подарку". готов к кардинальному изменению своей жизни.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •