Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Принципы создания групп.

  1. По умолчанию

    интереснень-ко тут у вас закручивается:d

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    а ты часто бывала первой и единственной? здесь это есть.
    "готов снять шляпу перед твоим сиянием, примешь мои ухаживания?
    я не вспомнила когда я была первой, наверно не очень хотела, ведь это сверх усилие, для этого серьезный стимул нужен. и единственной наверно не была....Ты предлагаешь халяву? За все ведь надо расплачиваться, не думаю что тебя устроит лишь мое сияние. ха-ха-ха. Ответишь?

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
    я не вспомнила когда я была первой, наверно не очень хотела, ведь это сверх усилие, для этого серьезный стимул нужен. и единственной наверно не была....Ты предлагаешь халяву? За все ведь надо расплачиваться, не думаю что тебя устроит лишь мое сияние. ха-ха-ха. Ответишь?
    Всегда удивлялся способности женщин из любого романтического предложения сделать расчет.(((
    Да, мне нужно сияние. ищу ту, которая сможет разжечь в сердце огонь. Неужели нет таких женщин которые верят в искренние чувства, готовы ради любви забыть о тех мелочах которые заполнили быт и жизнь многих?

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от николай Посмотреть сообщение
    всегда удивлялся способности женщин из любого романтического предложения сделать расчет.(((
    да, мне нужно сияние. ищу ту, которая сможет разжечь в сердце огонь. неужели нет таких женщин которые верят в искренние чувства, готовы ради любви забыть о тех мелочах которые заполнили быт и жизнь многих?
    простите, что вмешиваюсь. похоже, создание отношений привычней вести по стереотипным, уже привычным механизмам? в этом есть плюс - их можно контролировать, а при желании завести в нужное русло. это присуще всем взрослым людям. если бы ребенок не включался в изучение мира со своей непосредственностью и любопытством, то чему бы он научился?
    мне верится, что использование природой заложенного инстинкта, интуиции, вопреки уму и опыту могут привести к счастью, а не к ошибкам и переживаниям "коллективного сознательного". удачи вам.

  5. По умолчанию Принципы создания групп

    я думаю, ваше сообщение читают люди с развитым мышлением, все поняли вашу идею.
    но все таки, если мне надо в 1,2,3 флот набить, я набью и без групп....так привычнее будет, да и думаю многим тоже...
    но что же скажет администрация на это и старички игры

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от рада Посмотреть сообщение
    простите, что вмешиваюсь. похоже, создание отношений привычней вести по стереотипным, уже привычным механизмам? в этом есть плюс - их можно контролировать, а при желании завести в нужное русло. это присуще всем взрослым людям. если бы ребенок не включался в изучение мира со своей непосредственностью и любопытством, то чему бы он научился?
    мне верится, что использование природой заложенного инстинкта, интуиции, вопреки уму и опыту могут привести к счастью, а не к ошибкам и переживаниям "коллективного сознательного". удачи вам.
    вас послушать, так учиться не надо, думать не надо, опыт не нужен(((.
    давайте все как дети доверимся только инстинктам и начнем жить как дикари. я категорически не согласна. мне интересно учиться, я хочу получать знания и пользоваться ими))).

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от николай Посмотреть сообщение
    всегда удивлялся способности женщин из любого романтического предложения сделать расчет.(((
    да, мне нужно сияние. ищу ту, которая сможет разжечь в сердце огонь. неужели нет таких женщин которые верят в искренние чувства, готовы ради любви забыть о тех мелочах которые заполнили быт и жизнь многих?
    ну какой с тобой может быть расчет??? ты же ни-кола-й))). любой женщине нужна защита и уверенность в надежности партнера.

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sesacconnapab Посмотреть сообщение
    я думаю, ваше сообщение читают люди с развитым мышлением, все поняли вашу идею.
    но все таки, если мне надо в 1,2,3 флот набить, я набью и без групп....так привычнее будет, да и думаю многим тоже...
    но что же скажет администрация на это и старички игры
    Спасибо, что нашли смелость высказать свою мысль. Читающих много, но говорящих мало(((Администрация не вмешивается в переписку.
    А я согласна с вашей позицией: группа это уже идейный состав. Если собирать свою команду, то как неоднократно повторял Эхнатон, важен уровень вибрации каждого. Умных и мыслящих много, а вот столкнувшись с неизвестным, аномальным не каждый останется в адеквате. Очень интересны "сталкеры". Может познакомимся?

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от мирра Посмотреть сообщение
    ну какой с тобой может быть расчет??? ты же ни-кола-й))). любой женщине нужна защита и уверенность в надежности партнера.
    вот так и вымерли динозавры(((((

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от мирра Посмотреть сообщение
    вас послушать, так учиться не надо, думать не надо, опыт не нужен(((.
    давайте все как дети доверимся только инстинктам и начнем жить как дикари. я категорически не согласна. мне интересно учиться, я хочу получать знания и пользоваться ими))).
    обидеть "художника" может каждый!
    давайте немножко помечтаем: а ведь хочется быть единственной и первой не плохо. а уж как хочется чтобы кто-то боготворил и нуждался в сиянии!!
    а иначе зачем оно нужно?
    разве женщины не мечтают о "неземной любви", но на земле? а как распознать истинное от "лапши на ушах"? может в этом помогут знания и опыт?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •