Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Принципы создания групп.

  1. Радость

    любовь на земле заложена только в потенциале. не многие смогли пережить е, проявления даже пару мгновений. проявления любви круто меняют историю человечества. пока обломайтесь-ваш удел-страсть и мир иллюзий.

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    ...
    ...попробуем не давать оценки "хорошо" или "плохо". наша задача не уничтожать, то что не нравится, а исследовать.
    Ага! А сам-то грозишься меня уничтожить (не понравился я тебе чем-то) после открытия мною темы: "Воскресение Иисуса возможно!"
    Да...
    Так рявкнул, что я четыре дня не спал... только ночами и отсыпался...
    .

    (Ничего личного?)
    "Когда искренний человек излагает неверное учение, --оно становится правильным;
    когда НЕискренний человек проповедует подлинное учение, --оно становится ошибочным". // Ошо Дз,сю, XVI век.\\

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pluto Посмотреть сообщение
    Ага! А сам-то грозишься меня уничтожить (не понравился я тебе чем-то) после открытия мною темы: "Воскресение Иисуса возможно!"
    Да...
    Так рявкнул, что я четыре дня не спал... только ночами и отсыпался...
    .

    (Ничего личного?)
    Насмешили до слез!!!
    Читателей вашей переписки много, вы оба знамениты.
    Может благодаря Вам люди не решаются высказывать свои мысли?

  4. По умолчанию

    А может быть я кого-то разбудил,а???

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от эхнатон Посмотреть сообщение
    любовь на земле заложена только в потенциале. не многие смогли пережить е, проявления даже пару мгновений. проявления любви круто меняют историю человечества. пока обломайтесь-ваш удел-страсть и мир иллюзий.
    а вам не кажется, дорогой всезнайка, что произнося подобное вы и себя лишаете надежды на счастье под названием любовь?

  6. По умолчанию

    не-а!!!!
    мне известно где собака порылась.
    я пока не готов для такой любви.
    нас и здесь не плохо кормят.

  7. По умолчанию

    молодец, эхнатон. иногда кажется, что вы из бессмертных.
    но хочется понять, а в чем смысл жизни, если не в любви?

  8. По умолчанию

    смысл жизни в самой жизни.
    а любовь ткань жизни

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от рада Посмотреть сообщение
    обидеть "художника" может каждый!
    давайте немножко помечтаем: а ведь хочется быть единственной и первой не плохо. а уж как хочется чтобы кто-то боготворил и нуждался в сиянии!!
    а иначе зачем оно нужно?
    разве женщины не мечтают о "неземной любви", но на земле? а как распознать истинное от "лапши на ушах"? может в этом помогут знания и опыт?
    мне не дает покоя мысль, что я что-то сделала не так.
    меня беспокоит, что за мной не последнее слово . это ведь не значит, что я привыкла быть последней?
    блин, вы "зацепили", я готова что-то в себе изменить, но пока не знаю куда и кем мне быть. мне кажется легче быть дурочкой.

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от мирра Посмотреть сообщение
    мне не дает покоя мысль, что я что-то сделала не так.
    меня беспокоит, что за мной не последнее слово . это ведь не значит, что я привыкла быть последней?
    блин, вы "зацепили", я готова что-то в себе изменить, но пока не знаю куда и кем мне быть. мне кажется легче быть дурочкой.
    следуя логике, я поняла, что вы хотите оставить за собой последнее слово, но в диалоге с кем? или вы говорите о желании быть правой во всем? это утопия.
    но если рассматривать какой-нибудь конкретный случай, то можно попробовать вырулить в вашем привычном направлении, где вы себя чувствуете как "рыба в воде".
    желание что-то в себе изменить скорее всего касается вопросов: как и с кем мне быть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •