Цитата Сообщение от Эхнатон Посмотреть сообщение
Вынурнули из своего "понимания"? Смотрю задела Вас л,гкая критика admina. Л,гкий нокаут на пару месяцев? Любой родитель будет защищать сво, дитя от нападок пока оно не окрепло.
да...
Действительно, до Понимания надо ещ, как-то добраться до своего.
Не до какого-то эфемерного и постылого "понимания", а до своего личного Понимания. (Оно есть в тебе, Эхнатон, Оно теплится в любом человеке до самой гробовой доски его. Это незамечаемый Дар... Он жд,т.)
.
Как ты думаешь, Эхнатон, почему "л,гкая критика" эта травмировала меня только через 8 (восемь) месяцев?
(Правда, тебе, как видно, выгодно называть этот период: "...на пару месяцев". -- Ну, для "благозвучности"... для "торжества справедливости", конечно.)
Почему я так долго не "реагировал"?
-- Посредством Понимания ты бы мог видеть, что ответ этот мой для "admin" через 8 (восемь) месяцев -- это вовсе не "реакция" на плохо скрытое и грубо построенное раздражение "начальника"-"хозяина", собранное аж из 5 пунктов. Совсем не "реакция" (прошло, однако, 8 месяцев, а не "пара") на "выговор", а лишь попутное замечание об абсурдности пункта 4., где речь "admin" зав,л о КРИТИКЕ.
Возможно, посредством Пониманияты, Эхнатон, приш,л бы к решению поддержать меня тут, в отношении критики. Но ты (имеющий потенциал к Пониманию, но бегущий от Него) обрадованно присоединился к виртуальной команде: "Ату его! Ату! Фас!".
.
Будь, пожалуйста, чуть более рыцарем.... и чуть менее "оруженосцем"....
...Понимаю. Рыцарем быть труднее... "оруженосцем" же проще.
Но только рыцарю и доступно Понимание, в первую очередь, ... и только потом уже, возможно, "оруженосцу" (когда он в рыцари преобразуется).