Показано с 1 по 10 из 13

Тема: хочется познакомиться

Комбинированный просмотр

  1. По умолчанию хочется познакомиться

    здравствуйте
    давно искала подобный форум, нашла наконец то. но снова запуталась.

    сама я занимаюсь энергетикой в спец школе. но мы только поверхностно затрагиваем такие учения как йога, оккультизм..., магия и т. д.

    я очень прониклась теософией, книгами блаватской, но я половину там не понимаю, может из за того что я начинала читать ее с "тайной доктрины", а потом перешла на "практический оккультизм", а в голове уже все перепуталось.

    теософия одна, агни йога там про другое....,

    я читала на этом форуме тему "основы агни йоги", и про четыре принципа. но и тут я ничего не поняла.

    эти тонны литературы, не знаешь с чего начать, все написано каким то сложным языком, какими то подтекстами. хочется разобраться и понять.

    хотела бы чтоб посоветовали первоначальный путь. литературу, или техники..
    откуда брать старт ?

    спасибо.

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от KateNurser Посмотреть сообщение
    здравствуйте
    давно искала подобный форум, нашла наконец то. но снова запуталась.
    сама я занимаюсь энергетикой в спец школе. но мы только поверхностно затрагиваем такие учения как йога, оккультизм..., магия и т. д.
    на территории журнала находят свои темы много людей. Постоянно появляются новые проекты и статьи. Если вы интерисуетесь магией, то это направление развивается в разделе "мир непознанного". фантастика из мира реальности в разделе "человек сферы" Возможно вы захотите найти единомышленников, "врата-ра" в разделе общение, это группа активистов которые собирают на авторские и тематические встречи в реалии. Через административный эл. адрес info@ra-journal.ru можно заявить о своем желании помещать свои статьи и поиски на выбранной странице, т.е занять свой дом на территории. я живу в "трансактной лаборатории "ГЕЯ" раздел "мир непознанного".Если есть вопросы по моей тематике с удовольствием могу обсудить. Удачи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •