Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: хочется познакомиться

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от TamaraKo Посмотреть сообщение
    вчера гуляли с подругами по магазинам: настроение великолепное, ид,м по одной из центральных улиц, болтаем. вдруг сзади материализовалась группа молодых людей в кепках и трениках просто как из фильма "бумер", ооочень нецензурно выражающихся и живо обсуждающих наши достоинства мгновение спустя кто-то из них произн,с: "дэвушьки, вот это ноги, давайте знакомиться"...фу...ну, мы и не среагировали никак. тогда первому "мачо" ответил другой - "да они дуры тупорылые, молчат" и сразу же за этой очаровательной репликой "дэвушьки, ну давайте знакомиться..." о-о-о..мы, надо сказать, были просто...сражены

    а какая попытка познакомиться заставила вас поскорее унести ноги?
    меня смешат фразы типа: пойдем со мной не пожалеешь...хотел бы удивить, то удивил на месте!

  2. По умолчанию

    я познакомилась с парнем в сайте знакомств. он предложил обменяться скайпом и сказал, что есть что мне показать... он был голый и показал свой оргазм...

  3. По умолчанию хочется познакомиться

    я с парнем встречаюсь полгода,очень сильно его люблю....мы друг другу и как любимые,и как друзья и как брат и сестра....все устраивает..даже слишком.с сексом все здорово,он почти каждый день...я конечно довольна,но я устаю от этого..очень хочется нежности,ласки...романтики...
    на него иногда находит и он начинает целовать мне руки,говорить такие красивые вещи что у меня колени подкашиваются...но это так редко бывает..
    как ему сказать о том что именно этого мне не хватает??как сказать что я хочу этого??помогите,плиз..
    я уже намекаю по всякому,но как именно натолкнуть на это незнаю...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •