Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: хочется познакомиться

  1. По умолчанию хочется познакомиться

    бывает ли у вас такое, что охото познакомиться с конкретным мужчиной и все. где-то пересекались, к примеру. и он вызывает энтузиазм мистический.))

  2. По умолчанию

    а может этой любви и вовсе нет? меня еще никто не любил как я хотела, не умеют или не понимают. объясняла, что мне не нравится, говорила как хочу, говорят много хочу. мужики зажрались, считают, что их надо облизывать, а сами ничего не представляют.

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Metropollis Посмотреть сообщение
    бывает ли у вас такое, что охото познакомиться с конкретным мужчиной и все. где-то пересекались, к примеру. и он вызывает энтузиазм мистический.))
    вы наверно одновременно думаете друг о друге, такое дежавю бывает.

  4. По умолчанию хочется познакомиться

    здравствуйте
    давно искала подобный форум, нашла наконец то. но снова запуталась.

    сама я занимаюсь энергетикой в спец школе. но мы только поверхностно затрагиваем такие учения как йога, оккультизм..., магия и т. д.

    я очень прониклась теософией, книгами блаватской, но я половину там не понимаю, может из за того что я начинала читать ее с "тайной доктрины", а потом перешла на "практический оккультизм", а в голове уже все перепуталось.

    теософия одна, агни йога там про другое....,

    я читала на этом форуме тему "основы агни йоги", и про четыре принципа. но и тут я ничего не поняла.

    эти тонны литературы, не знаешь с чего начать, все написано каким то сложным языком, какими то подтекстами. хочется разобраться и понять.

    хотела бы чтоб посоветовали первоначальный путь. литературу, или техники..
    откуда брать старт ?

    спасибо.

  5. По умолчанию хочется познакомиться

    у меня похожая ситуация,только наоборот.со своим молодым человеком встречаюсь почти пол года.он очень нежный,добрый,милый,романтичный.я очень ценю его за это,но я такой человек,который очень быстро устает от романтики,мне очень часто наоборот хочется,чтобы он стал немного грубее,таким неким милым грубияном с нотками эгоиста,я хочу сама добиваться его слов любви,добиваться его поцелуев и т.д.,а получается так,что чем больше он мне их дает так как считает,если любит девушку надо давать ей все на 100,тем меньше мне это надо я с ним поговорила на эту тему,объяснила вс,.он понял.теперь реже говорит мне всякие приятные слова,реже пишет.я сама начинаю дико скучать и все ему возмещаю..

    я считаю,что и тебе надо поговорить с ним на эту тему.скажи ему,что ты его очень любишь,что тебе хорошо с ним,но в ваших отношениях не хватает романтики.по твои словам я поняла,что он не отказывается от этого.когда он начинает делать что-нибудь,что тебе очень приятно,именно в этот момент скажи ему,что тебе нравится когда он так делает,чтобы он делал это почаще.скажи,что иногда тебе хочется просто расствориться в его объятиях,в его словах,ласках не прилагая к этому секс

  6. По умолчанию

    все это конфетно-букетный период, после свадьбы совсем другие отношения. я иногда думаю, зачем мы торопимся замуж?

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от KateNurser Посмотреть сообщение
    здравствуйте
    давно искала подобный форум, нашла наконец то. но снова запуталась.
    сама я занимаюсь энергетикой в спец школе. но мы только поверхностно затрагиваем такие учения как йога, оккультизм..., магия и т. д.
    на территории журнала находят свои темы много людей. Постоянно появляются новые проекты и статьи. Если вы интерисуетесь магией, то это направление развивается в разделе "мир непознанного". фантастика из мира реальности в разделе "человек сферы" Возможно вы захотите найти единомышленников, "врата-ра" в разделе общение, это группа активистов которые собирают на авторские и тематические встречи в реалии. Через административный эл. адрес info@ra-journal.ru можно заявить о своем желании помещать свои статьи и поиски на выбранной странице, т.е занять свой дом на территории. я живу в "трансактной лаборатории "ГЕЯ" раздел "мир непознанного".Если есть вопросы по моей тематике с удовольствием могу обсудить. Удачи.

  8. #8
    TamaraKo Гость

    По умолчанию хочется познакомиться

    вчера гуляли с подругами по магазинам: настроение великолепное, ид,м по одной из центральных улиц, болтаем. вдруг сзади материализовалась группа молодых людей в кепках и трениках просто как из фильма "бумер", ооочень нецензурно выражающихся и живо обсуждающих наши достоинства мгновение спустя кто-то из них произн,с: "дэвушьки, вот это ноги, давайте знакомиться"...фу...ну, мы и не среагировали никак. тогда первому "мачо" ответил другой - "да они дуры тупорылые, молчат" и сразу же за этой очаровательной репликой "дэвушьки, ну давайте знакомиться..." о-о-о..мы, надо сказать, были просто...сражены

    а какая попытка познакомиться заставила вас поскорее унести ноги?

  9. По умолчанию

    всем привет. я на этом форуме новенький. меня завут олег, мне 23 года. очень рад знакомству со всеми форумчанами.

    классный форум.

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg1000wm Посмотреть сообщение
    всем привет. я на этом форуме новенький. меня завут олег, мне 23 года. очень рад знакомству со всеми форумчанами.

    классный форум.
    привет, я бываю здесь по настроению, когда хочется рассказать о том, что беспокоит. задавая вопрос, получаю ответ. в последнее время думаю о самореализации. пока не знаю что придумать этакое особенное.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •