Показано с 1 по 2 из 2

Тема: не работаю. деньги есть.

  1. По умолчанию не работаю. деньги есть.

    учебу бросил. не работаю.средства есть. сижу дома и дремлю. куда можно пойти поработать, чтоб выплачивали не главно сколько. основное чтоб было общение. не командовали мной. я сам руковожу. ежели кто будет мной командовать я убью на х

  2. По умолчанию не работаю деньги есть

    спасибо вам за ответ мне стало легче.

    насчет его любви к дочере, конечно он ее любит, он единственный кто у нее есть, как он говорит: "она же маленькая, ей постоянно нужно внимание. а потом школа....."
    для меня в его жизни места нет.

    я как то его спросила, чего ты хочешь вообще. он мне ответил: "что бы с дочкой все было хорошо, устроить ее в садик.....и т.д , про меня же ни слова

    а насчет секса, может просто ему поку не до него, у него дочка болеет???? хотя ночью она спит, а он не может меня эллементарно обнять. нет у него ко мне нежности. все как то вскользь
    а он хочет что бы я за его дочкой ухаживала, а отдачи ни какой.
    говорит: "все хорошо, не переживай, все будет"

    как то я его попрасила встретить меня с работы, я заболела.у него машина так хотелось что бы они вдвоем приехали, на что он мне ответил: "не могу, у меня ребенок, что я буду ее тоскать. что бы тебя с работы встретить....."


    вообщем я не знаю, зачем мне это все, мне 23 года, но ведь что то не отпускает меня....

    на днях я ему сказала что буду дома ночевать. так он испугался. он хочет что бы я всегда была с ними. что бы я что то делала для них. а ему за это ничего не было. зачем мне дарить подарки. когда у него дочка. и ему надо думать о ней. я ведь работаю и сама могу себе купить все что захочу.
    общего буджета у нас нет, на еду мы скидываемся или у кого есть деньги тот и покупает, одежду покупаем каждый сам себе. а я не могу так. я хочу делать подарки. покупать ему и его дочки. но я и так же хочу что бы и мне была каккая та отдача. а что же дальше будет.????

    для питера он получает очень мало, 25000, когда я у него спросила не хочет ли он поменять работу. он мне сказал:его все устраивает. он не раб что бы пахать постоянно"
    Влюбленным тьма не страшна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •