Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Знакомства.

Комбинированный просмотр

  1. По умолчанию

    не знаю ни одного инструмента который бы менял жизнь людей так же как любовь.
    только не убеждайте меня, что гильятина лучше.

  2. По умолчанию

    бабы про свою любовь только нюни распускают. чуть любви, а потом женись, квартиру, машину. дачу, вс, как у людей. и где любовь? это просто капкан для мужиков. она говорит люблю, только для этого и жив,м. фигушки - пиво. рыбалка, футбол куда интереснее бабских соплей.

  3. По умолчанию

    гном, вы пропустили секс...

  4. По умолчанию

    у нас в стране секса нет. сложно забыть то, чего нет.

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от гном Посмотреть сообщение
    у нас в стране секса нет. сложно забыть то, чего нет.
    секса не было в той стране, которой сейчас уже нет. в нынешней россии секса хоть отбавляй... пожалуй, даже с перебором, так что даже на эзотерическом форуме эта тема всплывает
    Сила человека безгранична, а смерть существует лишь потому, что мы все намерены умереть с самого момента рождения.

  6. По умолчанию

    а для меня бабы вс, равно не главное. секс не секс. друзья позвали на рыбалку - встал, оделся и пош,л. мало что заменит наше общение. я друзей не секс не меняю. и развиваюсь, как-то без помогщи любви.

  7. По умолчанию

    Ну ты заггнул!!!

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от гном Посмотреть сообщение
    а для меня бабы вс, равно не главное. секс не секс. друзья позвали на рыбалку - встал, оделся и пош,л. мало что заменит наше общение. я друзей не секс не меняю. и развиваюсь, как-то без помогщи любви.
    гном,ты душка. пошаримся вместе?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •