Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Знакомства.

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
    мир спасет красота и чувственность.
    Во всяком случае, можно будет спасти демографическую ситуацию в России.
    Сила человека безгранична, а смерть существует лишь потому, что мы все намерены умереть с самого момента рождения.

  2. Смущение

    Цитата Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
    хочу делиться секретами обольщения.
    считаю, что мир спасет красота и чувственность.
    а ты замужем или всех обольщаешь?

  3. По умолчанию

    похоже, что красота и обольщение уже спасли по меньшей мере одного человека на форуме...
    Сила человека безгранична, а смерть существует лишь потому, что мы все намерены умереть с самого момента рождения.

  4. По умолчанию

    вот я не понял. меня что - отшили чтоли. куда это вы там отрываетесь? нас убогих опять никуда не берут? смотрите под ноги -можете на говне и подскользнуться.

  5. По умолчанию

    это ты не прав!!!! на убогих - то уже все насмотрелись, а сладенького очень не хватает....

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от николай Посмотреть сообщение
    а ты замужем или всех обольщаешь?
    я замужем, но все время одна. муж больше живет на работе чем со мной. наверно, современным мужчинам нужна не жена, а статус полноценности: "крутая тачка", красивая супруга. а женщине так нужно внимание, восхищение ею и даже если хотите - публичность. иначе зачахнуть можно. мы же цветки, за нами ухаживать надо, заботиться...

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
    я замужем, но все время одна. муж больше живет на работе чем со мной. наверно, современным мужчинам нужна не жена, а статус полноценности: "крутая тачка", красивая супруга. а женщине так нужно внимание, восхищение ею и даже если хотите - публичность. иначе зачахнуть можно. мы же цветки, за нами ухаживать надо, заботиться...
    :d :d :d то есть сама не может обольстить своего же мужа, а других собирается учить обольщению :d :d :d
    Сила человека безгранична, а смерть существует лишь потому, что мы все намерены умереть с самого момента рождения.

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
    я замужем, но все время одна...
    значит публичности не хватает?

  9. По умолчанию

    мальчики сбежались на красивое тельце....ан! обломилось....всем не сорванные цветочки интересны(((
    есть мультик "влюбчивая ворона" , может пусть всех любит, ведь приятно же... что вы теряете?

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
    наверно, современным мужчинам нужна не жена, а статус полноценности: "крутая тачка", красивая супруга....
    если ты займешь все влияние мужа собой, ему не до работы будет)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •