Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Знакомства.

  1. По умолчанию

    хорошо, что вы многословны, эхнатон. благодаря вам люди могут узнать много нового.

  2. По умолчанию

    ага! меня прям распирает поделиться! может мы найд,м друг друга?????

  3. По умолчанию

    приветствую всех! давно наблюдаю за перепиской на сайте, что - то нравится, что - то возмущает.
    сама прошла долгие годы обучения и практики целительства, хочу и дальше реализовать свои возможности. спасибо администрации, что предоставили территорию дря работы и исследования. это еще и дополнительный опыт для меня, никогда не отказывалась узнавать новое и совершенствовать старое.

  4. По умолчанию

    Снимаю шляпу

  5. По умолчанию

    желаю всем светлой дороги!
    а я ничему не возмущаюсь, так как знаю, что у каждого есть свой собственный путь и свои собственные заблуждения. и каждый имеет на это полное право.
    с уважением к правам!
    Сила человека безгранична, а смерть существует лишь потому, что мы все намерены умереть с самого момента рождения.

  6. По умолчанию

    Только любовь дает силу в жизни.
    Только любовь стоит того, чтобы за нее боролись и умирали.
    Только любовь проводник к истине.
    Только любовь - ключ к взаимопониманию.
    Только любовь - ключ к счастью.

    А ради чего мы приходим на Землю? Я думаю, чтобы найти ЛЮБОВЬ!!!!

  7. По умолчанию

    я не могу найти свою любовь, она заблудилась, а жить надо.
    хочу заполнить жизнь, но пока не знаю чем. от всего быстро устаю.

  8. По умолчанию

    любовь вс,таки только инструмент, а сюда мы приходим для того, чтобы познать в себе бога.

  9. По умолчанию

    не знаю ни одного инструмента который бы менял жизнь людей так же как любовь.
    только не убеждайте меня, что гильятина лучше.

  10. По умолчанию

    бабы про свою любовь только нюни распускают. чуть любви, а потом женись, квартиру, машину. дачу, вс, как у людей. и где любовь? это просто капкан для мужиков. она говорит люблю, только для этого и жив,м. фигушки - пиво. рыбалка, футбол куда интереснее бабских соплей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •