Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Группы по интересам.

  1. По умолчанию

    готовьте дрова - будем зажигать.

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от мирра Посмотреть сообщение
    я не поняла, созданы уже какие-нибудь группы или только эхнатон зажигает?
    я приглашаю вас в учебную группу "кудесник" информация в журнале раздел "реклама"

  3. По умолчанию

    Спасибо нет!!!

    Эхнатон проказник, А НЕ КУДЕСНИК.

  4. По умолчанию

    учиться не против, можете ли предложить, то, что может быть интересно мне? ну, например: строительство и планировка дома; организация и запуск проекта по базе отдыха? я тоже люблю природу и мне нравятся темы связанные с переселением людей в экологически чистые места. не вижу будущее в городе.

  5. По умолчанию

    коллектив журнала поддерживает проект экологического поселения и приглашает к сотрудничеству.

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от бристоль Посмотреть сообщение
    учиться не против, можете ли предложить, то, что может быть интересно мне? ну, например: строительство и планировка дома; организация и запуск проекта по базе отдыха? я тоже люблю природу и мне нравятся темы связанные с переселением людей в экологически чистые места. не вижу будущее в городе.
    бристоль, у вас уже есть опыт организации и запуска проекта по базе отдыха?
    Сила человека безгранична, а смерть существует лишь потому, что мы все намерены умереть с самого момента рождения.

  7. По умолчанию

    опыта нет. мне хочется найти уже сложившееся поселение, но без молебен и фанатизма.
    конечно можно в этом плане рассматривать деревню, но интеллектуальный уровень и образ жизни местного населения достает.
    Последний раз редактировалось Бристоль; 02.02.2011 в 16:26.

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бристоль Посмотреть сообщение
    мне хочется найти уже сложившееся поселение, но без молебен и фанатизма.
    Тогда может проще создать сво, поселение, без фанатизма и молебен? А то как-то получается, что со своим уставом, да в чужой монастырь...
    Сила человека безгранична, а смерть существует лишь потому, что мы все намерены умереть с самого момента рождения.

  9. По умолчанию

    для меня тема поселения тоже очень актуальна. тяготит город, да и люди становятся как инопланетяне, с трудом понимаю о чем говорят. если у кого - то есть информация о местах, где складываются экологические поселения, буду благодарна.

  10. По умолчанию

    администрация журнала ра приглашает всех желающих в виртуальное эко-поселение на форуме.
    как вы понимаете, у нас есть площадка и для реального поселения под г. изборск псковской обл., но вход туда через организацию "атма".
    информацию об условиях вступления в организацию "атма", о проектах реального поселения будем размещать в рубрике "общество".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •