Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Миссия

Комбинированный просмотр

  1. По умолчанию

    формулу я вам дарю. она не моя. мне не жалко.
    "для себя-для людей-для храма"
    вопрос только в том-как вы будете решать это уравнение?

  2. По умолчанию

    молодец эхнатон, бросил косточку(( наверно, вам и не очевидно, что слово "храм" многие читатели понимают буквально?
    николай, я помню был такой аттракцион "чертово колесо" - это быстро вращающийся диск. запрыгивая на него, невозможно удержаться если не проберешься к центру.
    у вас прекрасная интуиция. проект ра - это место силы, вихревой поток в котором могут удержаться только избранные.
    создатели журнала не стремились сделать информационный сайт или журнал в обычном его понимании и не стремятся побыстрее заполнить его страницы.
    важен процесс: попасть и удержаться в центре, и тогда победителя ждут чудесные перемены.

  3. По умолчанию

    а что надо сделать чтобы придти к центру?

  4. По умолчанию

    Фу. От избранности попахивает очередной сектой. Возможно, вы имели в виду, какое-то сообщество со сходными вибрациями?

  5. По умолчанию

    для того, чтобы попасть к центру, сначала необходимо набраться смелости и заскочить на этот "вращающийся диск". николай, выберите на территории журнала направление которое вас заинтересует, зафиксируйтесь на нем и если появятся творческие идеи, пишите.
    мной затрагивалась на форуме тема: создание групп. эхнатон, если хотите поговорить о сектах, о стереотипном подходе, готова пообсуждать.

  6. По умолчанию

    если я захочу на сайте, т.е. в журнале закрутить свою тему, вы дадите в ней развернуться? какова степень свободы выбора? а творчество оплачиваете?

  7. По умолчанию

    секте рада - каких "избранных" вы имеете в :d виду? когой-то вы там собираете и под какаие знам,на? может нужно сдать кровь для очередного всемирного благоденствия?

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от николай Посмотреть сообщение
    если я захочу на сайте, т.е. в журнале закрутить свою тему, вы дадите в ней развернуться? какова степень свободы выбора? а творчество оплачиваете?
    вопрос скорее не ко мне, а к администрации. но знаю точно, если есть желание сотрудничать, то в первую очередь надо реализовать свой интерес( свои неисполненные желания). вы можете познакомиться с творческой группой в рекламе журнала (рубрика общение). как я уже говорила, сначала нужно понять свой интерес, а возможности вам предоставят.

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от рада Посмотреть сообщение
    для того, чтобы попасть к центру, сначала необходимо набраться смелости и заскочить на этот "вращающийся диск". николай, выберите на территории журнала направление которое вас заинтересует, зафиксируйтесь на нем и если появятся творческие идеи, пишите.
    мной затрагивалась на форуме тема: создание групп. эхнатон, если хотите поговорить о сектах, о стереотипном подходе, готова пообсуждать.
    я выбрал мирру.
    посмотрим, работает ли ваше "колесо"...

  10. По умолчанию

    вы затрагиваете темы, которые сложны, а может даже и не актуальны. очень мало людей задумываются о глобальном; заработать бы на жизнь, найти за кого выйти замуж, развлечься - вот, что нужно большинству.
    и так много сложностей, кому нужна миссионерская ответственность?
    и не важно, что здоровых почти не осталось, и не важно, что слово нравственность становится не понятно. где те вибрации которые могут изменить мир? утопия. умные молчат, глупые болтают......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •