Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Миссия

Комбинированный просмотр

  1. По умолчанию

    если я захочу на сайте, т.е. в журнале закрутить свою тему, вы дадите в ней развернуться? какова степень свободы выбора? а творчество оплачиваете?

  2. По умолчанию

    секте рада - каких "избранных" вы имеете в :d виду? когой-то вы там собираете и под какаие знам,на? может нужно сдать кровь для очередного всемирного благоденствия?

  3. По умолчанию

    по себе знаю как трудно что-то начинать с нуля, тем более очень большое. каждый строит для начала воздушный замок. я вижу эту площадку как пустыню в фильме про астерикса и обеликса и нужно построить замок для клеопатры. хорошо если у вас впереди вечность...

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от николай Посмотреть сообщение
    если я захочу на сайте, т.е. в журнале закрутить свою тему, вы дадите в ней развернуться? какова степень свободы выбора? а творчество оплачиваете?
    вопрос скорее не ко мне, а к администрации. но знаю точно, если есть желание сотрудничать, то в первую очередь надо реализовать свой интерес( свои неисполненные желания). вы можете познакомиться с творческой группой в рекламе журнала (рубрика общение). как я уже говорила, сначала нужно понять свой интерес, а возможности вам предоставят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •