Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Миссия

Комбинированный просмотр

  1. По умолчанию

    а что надо сделать чтобы придти к центру?

  2. По умолчанию

    Фу. От избранности попахивает очередной сектой. Возможно, вы имели в виду, какое-то сообщество со сходными вибрациями?

  3. По умолчанию

    для того, чтобы попасть к центру, сначала необходимо набраться смелости и заскочить на этот "вращающийся диск". николай, выберите на территории журнала направление которое вас заинтересует, зафиксируйтесь на нем и если появятся творческие идеи, пишите.
    мной затрагивалась на форуме тема: создание групп. эхнатон, если хотите поговорить о сектах, о стереотипном подходе, готова пообсуждать.

  4. По умолчанию

    если я захочу на сайте, т.е. в журнале закрутить свою тему, вы дадите в ней развернуться? какова степень свободы выбора? а творчество оплачиваете?

  5. По умолчанию

    секте рада - каких "избранных" вы имеете в :d виду? когой-то вы там собираете и под какаие знам,на? может нужно сдать кровь для очередного всемирного благоденствия?

  6. По умолчанию

    по себе знаю как трудно что-то начинать с нуля, тем более очень большое. каждый строит для начала воздушный замок. я вижу эту площадку как пустыню в фильме про астерикса и обеликса и нужно построить замок для клеопатры. хорошо если у вас впереди вечность...

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от николай Посмотреть сообщение
    если я захочу на сайте, т.е. в журнале закрутить свою тему, вы дадите в ней развернуться? какова степень свободы выбора? а творчество оплачиваете?
    вопрос скорее не ко мне, а к администрации. но знаю точно, если есть желание сотрудничать, то в первую очередь надо реализовать свой интерес( свои неисполненные желания). вы можете познакомиться с творческой группой в рекламе журнала (рубрика общение). как я уже говорила, сначала нужно понять свой интерес, а возможности вам предоставят.

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от рада Посмотреть сообщение
    для того, чтобы попасть к центру, сначала необходимо набраться смелости и заскочить на этот "вращающийся диск". николай, выберите на территории журнала направление которое вас заинтересует, зафиксируйтесь на нем и если появятся творческие идеи, пишите.
    мной затрагивалась на форуме тема: создание групп. эхнатон, если хотите поговорить о сектах, о стереотипном подходе, готова пообсуждать.
    я выбрал мирру.
    посмотрим, работает ли ваше "колесо"...

  9. По умолчанию

    вы затрагиваете темы, которые сложны, а может даже и не актуальны. очень мало людей задумываются о глобальном; заработать бы на жизнь, найти за кого выйти замуж, развлечься - вот, что нужно большинству.
    и так много сложностей, кому нужна миссионерская ответственность?
    и не важно, что здоровых почти не осталось, и не важно, что слово нравственность становится не понятно. где те вибрации которые могут изменить мир? утопия. умные молчат, глупые болтают......

  10. По умолчанию миссия

    Привет всем! Рада, мой поклон!
    Чтобы зайти на сайт с поисковой системы, набрав ЖУРНАЛ РА, читаем "Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера". Эта значит, что чья-то миссия уже пашет!
    Какова функция такой миссии? Напугать, закрыть журнал? Убрать конкурента?
    Чую, что это кто-то из участников форума. Теперь допустим, что моя миссия в данном приложении - найти источника угрозы.
    Могут ли как-то помочь в этом деле участники форума?
    Рада! Сделаем первый шаг на пути к интересной беседе на тему о миссии?!!
    А ведь давненько здесь никто не писал! Испуг? Занятость?
    И вс, же сначала надо убрать из поисковика эту мнимую угрозу безопасности. Кто может???
    Николай! Помогли бы! А?
    Последний раз редактировалось белый; 02.12.2010 в 18:16.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •