Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Миссия

  1. По умолчанию

    мне читатели задают вопрос о кармической задаче и жизненном предназначении. на форуме мы часто кружимся возле этих вопросов, но конкретно понять и дать объяснение о том как увидеть свой путь пока не удавалось. я прошу читателей присоединиться к этому вопросу, может у кого-то из вас есть опыт?
    я буду описывать примеры из своей практики.

  2. По умолчанию

    есть упражнения по самовоспоминанию и старая добрая медитация. приложите немного старания и смысл вашего бытия станет гораздо яснее.
    правда, можно сходить к видокам, но груз сомнений останется.

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от рада Посмотреть сообщение
    мне читатели задают вопрос о кармической задаче и жизненном предназначении. на форуме мы часто кружимся возле этих вопросов, но конкретно понять и дать объяснение о том как увидеть свой путь пока не удавалось. я прошу читателей присоединиться к этому вопросу, может у кого-то из вас есть опыт?
    я буду описывать примеры из своей практики.
    есть кармическое таро, тот кто умеет получать информацию, очень точно может получить ответ о своем предназначении и жизненной задаче.
    если есть интерес могу в разделе предсказаний отвечать на вопросы читателей.

  4. По умолчанию

    во-во сходите, но сомнения останутся.

  5. По умолчанию

    очень не хочется по жизни делать то, что не получается.
    часто сама тоже сталкиваюсь с ситуацией которая повторяется и повторяется как замкнутый круг.
    недавно консультировала женщину, у которой есть желание расстаться с мужем. у него нет ответственности перед семьей, заработки и ведение хозяйства на ней. все способы "воспитать" его не приводят к результату.
    он считает, что семья не для него, одному легче и спокойней. но с другой стороны расставаться не хочет, с женой удобней.
    не является ли его жизненной задачей - научиться ответственности за семью?
    не является ли ее жизненной задачей - научиться терпимости и женскому очарованию?

  6. По умолчанию

    это гадание на кофейной гуще. нужно обращаться к специалистам. есть много ситуаций, которые не нужно продолжать. иногда лучше переключиться на что-то более простое и потренироваться на кошечках.

  7. По умолчанию

    как отличить ситуацию которую не надо продолжать от ситуации, которая дана как урок и его надо пройти?
    легче всего заняться кошечками. а ответственность воспитывать в другой жизни будем?

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от рада Посмотреть сообщение
    очень не хочется по жизни делать то, что не получается.
    часто сама тоже сталкиваюсь с ситуацией которая повторяется и повторяется как замкнутый круг.
    недавно консультировала женщину, у которой есть желание расстаться с мужем. у него нет ответственности перед семьей, заработки и ведение хозяйства на ней. все способы "воспитать" его не приводят к результату.
    он считает, что семья не для него, одному легче и спокойней. но с другой стороны расставаться не хочет, с женой удобней.
    не является ли его жизненной задачей - научиться ответственности за семью?
    не является ли ее жизненной задачей - научиться терпимости и женскому очарованию?
    рада, я правильно поняла, что распознать и решить главную задачу жизни очень сложно? тогда получается, мы все находимся в потемках.
    вспоминается фраза:"через тернии к звездам". как узнать свою звезду?

  9. По умолчанию

    А интуиция на что дана?
    Неужели ум сделал кого -то счастливым?
    Человек живет эмоциями, чувствами.

  10. По умолчанию

    эмоциями и чувствами живут и животные. зачем выкидывать такой замечательный инструмент, как ум. может лучше научится им пользоваться.
    зачем затыкать задницу пробкой - она помогает выводить отходы!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •