Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Миссия

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от николай Посмотреть сообщение
    если я захочу на сайте, т.е. в журнале закрутить свою тему, вы дадите в ней развернуться? какова степень свободы выбора? а творчество оплачиваете?
    вопрос скорее не ко мне, а к администрации. но знаю точно, если есть желание сотрудничать, то в первую очередь надо реализовать свой интерес( свои неисполненные желания). вы можете познакомиться с творческой группой в рекламе журнала (рубрика общение). как я уже говорила, сначала нужно понять свой интерес, а возможности вам предоставят.

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от рада Посмотреть сообщение
    для того, чтобы попасть к центру, сначала необходимо набраться смелости и заскочить на этот "вращающийся диск". николай, выберите на территории журнала направление которое вас заинтересует, зафиксируйтесь на нем и если появятся творческие идеи, пишите.
    мной затрагивалась на форуме тема: создание групп. эхнатон, если хотите поговорить о сектах, о стереотипном подходе, готова пообсуждать.
    я выбрал мирру.
    посмотрим, работает ли ваше "колесо"...

  3. По умолчанию

    вы затрагиваете темы, которые сложны, а может даже и не актуальны. очень мало людей задумываются о глобальном; заработать бы на жизнь, найти за кого выйти замуж, развлечься - вот, что нужно большинству.
    и так много сложностей, кому нужна миссионерская ответственность?
    и не важно, что здоровых почти не осталось, и не важно, что слово нравственность становится не понятно. где те вибрации которые могут изменить мир? утопия. умные молчат, глупые болтают......

  4. По умолчанию миссия

    Привет всем! Рада, мой поклон!
    Чтобы зайти на сайт с поисковой системы, набрав ЖУРНАЛ РА, читаем "Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера". Эта значит, что чья-то миссия уже пашет!
    Какова функция такой миссии? Напугать, закрыть журнал? Убрать конкурента?
    Чую, что это кто-то из участников форума. Теперь допустим, что моя миссия в данном приложении - найти источника угрозы.
    Могут ли как-то помочь в этом деле участники форума?
    Рада! Сделаем первый шаг на пути к интересной беседе на тему о миссии?!!
    А ведь давненько здесь никто не писал! Испуг? Занятость?
    И вс, же сначала надо убрать из поисковика эту мнимую угрозу безопасности. Кто может???
    Николай! Помогли бы! А?
    Последний раз редактировалось белый; 02.12.2010 в 18:16.

  5. Восклицание

    Цитата Сообщение от белый Посмотреть сообщение
    Привет всем! Рада, мой поклон!
    Чтобы зайти на сайт с поисковой системы, набрав ЖУРНАЛ РА, читаем "Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера". Эта значит, что чья-то миссия уже пашет!
    Какова функция такой миссии? Напугать, закрыть журнал? Убрать конкурента?
    Чую, что это кто-то из участников форума. Теперь допустим, что моя миссия в данном приложении - найти источника угрозы.
    Могут ли как-то помочь в этом деле участники форума?
    Рада! Сделаем первый шаг на пути к интересной беседе на тему о миссии?!!
    А ведь давненько здесь никто не писал! Испуг? Занятость?
    И вс, же сначала надо убрать из поисковика эту мнимую угрозу безопасности. Кто может???
    Николай! Помогли бы! А?
    На моем компе серьезная антивирусная программа еще ни разу не предупреждала об опасности.

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от белый Посмотреть сообщение
    Привет всем! Рада, мой поклон!
    Чтобы зайти на сайт с поисковой системы, набрав ЖУРНАЛ РА, читаем "Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера". Эта значит, что чья-то миссия уже пашет!
    Какова функция такой миссии? Напугать, закрыть журнал? Убрать конкурента?
    Чую, что это кто-то из участников форума. Теперь допустим, что моя миссия в данном приложении - найти источника угрозы.
    Могут ли как-то помочь в этом деле участники форума?
    Рада! Сделаем первый шаг на пути к интересной беседе на тему о миссии?!!
    А ведь давненько здесь никто не писал! Испуг? Занятость?
    И вс, же сначала надо убрать из поисковика эту мнимую угрозу безопасности. Кто может???
    Николай! Помогли бы! А?
    Рада Вам!
    На сколько я знаю, действующий программист сайта реагирует на каждый сигнал, но всегда ответ один: вируса в журнале нет"! Он неоднократно шлет сообщения в провайдерские компании о снятии предупреждения, но пока все остается как есть.
    Я сама не могла три дня зайти на форум, не принимался пароль. Сайт принял, когда я поняла, что за это время "переутомилась" и нужно успокоиться.
    Неказистая "избушка на курьих ножках" защищается как может.
    Мне часто в практике приходиться работать с людьми слабо адаптированными в социуме, а ведь каждый из них кладезь ценной информации. Хочеться раскрыть и исследовать с ними их "багаж".

  7. По умолчанию

    М-да

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от РАДА Посмотреть сообщение
    вопрос миссионерства очень редко обсуждается на форумах.
    что мы знаем о предназначении человека? о его жизненной задаче воплощения?
    как понять и осознать свое предназначение? как не заблудиться в выборе пути?
    а знал ли будда или ошо, что их путь изменит судьбы многих людей? возможно и среди читателей есть те, кто влияет на жизнь окружающих.
    поделитесь своим опытом и наблюдениями. возможно мы откроем формулу достижения просветления.
    Так и знал! Ну, не надо было мне это читать. Надо было не идти дальше, чем прочтение названия темы: "Миссия". Ведь, уже было достаточно для разворота на 180 градусов угловых.
    И, вот, вс,-таки, "вступил"... или "встрял", что ли... -- И теперь не отвертеться... надо очиститься...
    ___ Из цитируемой выше сентенции прямо следует уже называть Будду Гаутаму и Ошо Раджниша миссионерами.
    (А, вот, вся обозримая история, -- и я имею ввиду историю не официальную, а реальную, -- показывает, что все миссионеры, все без исключения, были завоевателями-насильниками. Все!! Это были люди, руки которых были развязаны для любых пакостей во имя "Бога".)
    Возможно, конечно, что автор этого опуса -- Рада -- имела в виду не "миссионерство", а "мессианство" (от слова Мессия)? -- Возможно.
    Но это ошибка не простительна. Это как если бы я думал: "Небо", а писал бы вместо "неба": "Земля".
    И вся эта сентенция стоит у основания темы "Миссия". -- Ошибка в фундаменте вед,т к хлипкому строению...
    .
    Иисус -- Мессия! (не миссионер!)
    Ошо Раджниш -- Мессия! (не миссионер!)
    Порфирий Корнеевич Иванов -- Мессия! (не миссионер!)
    Будда Гаутама -- Мессия! (не миссионер!)
    .

    Цитата Сообщение от РАДА Посмотреть сообщение
    ...
    ...а знал ли будда или ошо, что их путь изменит судьбы многих людей? возможно и среди читателей есть те, кто влияет на жизнь окружающих.
    поделитесь своим опытом и наблюдениями. возможно мы откроем формулу достижения просветления.
    Эту "формулу" мы не откроем, -- она давно уже "открыта".
    А, вот, на сч,т "влияния"... ... "на жизнь окружающих".... тут... ага...
    "Влиять на окружающих" -- здорово?! Почему? Потому что, в этом случае, мы-то уже не какие-то там "окружающие"... В этом случае, мы на возвышении, мы мессии, мы герои, натуральные данки (от имени Данко; см. Горький А.М.).
    .
    А не позволить ли "окружающим" влиять на "нас"?
    (Кстати, в "формуле достижения просветления" этот член входит в знаменатель, где подкоренное выражение есть число "Пи".)
    Или, вс,-таки, "окружающие" -- это пыль у ног наших, миссионерских???
    .

    (Ничего личного!)
    "Когда искренний человек излагает неверное учение, --оно становится правильным;
    когда НЕискренний человек проповедует подлинное учение, --оно становится ошибочным". // Ошо Дз,сю, XVI век.\\

  9. Плохо

    я приятно удивлена, что ваш интерес к сайту не пропал.
    когда человек аргументирует твердыми книжными (словарными )текстами, то вызывает уважение и соглашательство со стороны читающих. ну да, как же можно ошибаться в названии или понимании, ведь это всем известно.
    но ничего нового ваши слова не внесли в заданные мной вопросы.
    я обращалась к тем, кто если и не знает ответ на эти вопросы, то тоже ими интересуется, с кем можно узнать что-то новое.
    а сказать, что все это уже давно известно-это просто "дразнилка". у нас в детском саду такой уровень.

  10. По умолчанию мессия миссии

    мессия имеет имя. при этом функция - миссия. поэтому, чтобы нести миссию,ещ, не означает, что вы доросли до мессии. так, сэр Pluto?
    Последний раз редактировалось белый; 14.12.2010 в 18:55.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •