Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Учителя

Комбинированный просмотр

  1. По умолчанию Учителя

    ищу учителей по работе со стихиями.

  2. По умолчанию

    а кто такие эти учителя? как вы себе их представляете? водяных нужно искать на болоте, а все остальные посредники, мне так кажется.

  3. По умолчанию

    если посредник знаком с водяным и может передать его знания, то меня это тоже устроит

  4. По умолчанию

    любой посредник искажает информацию. в зависимости от своей вибрационной мощи может исказить е, довольно сильно. идите в лес, к воде, настравайтесь на окружающий вас мир. войдите в резонанс с природой и вы станите учетелем самому себе. хватит плодить и кормить дармоедов. в лучшем случае попросите у них карту, но идите сами и своими ногами.

  5. По умолчанию

    Человек легче воспринимает информацию от себе подобных. Даже не представляю какие страхи охватят ученика, если он попадет в класс духов. Мастерство на голову не падает, а нарушение традиций и правил поведения даже другого народа вызывает недовольство.

  6. По умолчанию

    костыли. я согласен.кому-то нужны костыли. "учителя" хотят кушать.нужна 3-х разовая корм,жка. ваши страхи - прекрасный корм. я за шишки. пусть иногда опыт может быть и смертелен, но иначе в угольное ушко не втиснуться. ценятся только сверх усилия. всегда оста,тся надежда на удачную реинкарнацию.:d

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от мирра Посмотреть сообщение
    ищу учителей по работе со стихиями.
    учителя не нужно искать. он находится сам, когда ученик готов...
    и еще, как говорится - "учителя нужны нам только для того, чтоб понять, что нам не нужны никакие учителя"...
    когда-то мой первый учитель сказал это. и добавил: "тебе ничему не нужно учиться. все уже есть в тебе. придет время - и ты вспомнишь..."

  8. По умолчанию

    Во-во!!!!!!

  9. По умолчанию

    учителя нужны для того, чтобы не упускать время на ожидание, контакт с ними ускоряет процесс воспоминания полученных ранее знаний.
    да, вы многое знаете, но для того,чтобы знания стали осознанными нужен вибрационный толчек.

  10. По умолчанию

    во-во!!!!!! только куда падать будете? могут так толкнуть, что быстро в дурке очн,тесь. где то министерство, что им справку выдало, что они кого-то и куда-то толкать могут?
    Последний раз редактировалось Эхнатон; 11.09.2010 в 01:30.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •