Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Учителя

  1. По умолчанию

    хочу поделиться с форумчанами своей радостью.
    начало нового учебного года для учителей также волнительно, как и для учащихся.
    приятно осознавать, что молодежь граммотная и целеустремленная, любознательная, непримиримая, с желанием разобраться в темных уголках жизни.
    меня ставят в тупик их многочисленные вопросы, иногда кажется, что они меня учат, а не я.
    если есть у кого возможность, помогите разобраться с вопросом:
    кто источник зла и насилия? какая красота должна спасти мир?

  2. По умолчанию

    мы - источник веселья - и скорби рудник,
    мы вместилище скверны - и чистый родник.
    человек - словно в зеркале мир, - многолик,
    он ничтожен - и он же безмерно велик

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от мирра Посмотреть сообщение
    ищу учителей по работе со стихиями.
    отвечаю на ваш вопрос, мирра:
    - лада и владимир куровские, - учебник "жива - энергия жизни" + семинары.
    - лада однажды написала на сво,м форуме - "если бы люди знали, что они держат в руках!"

    в книге "путь к волхву" валентина гнатюка (автор последней "велесовой книги") - олег мамаев, славянин, волхв-целитель, описал некоторые моменты работы волхвов со стихиями, а в книжке "костоправ" - детально прив,л технологии лечения суставов и позвоночника - руками!!!

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    хочу поделиться с форумчанами своей радостью.
    начало нового учебного года для учителей также волнительно, как и для учащихся.
    приятно осознавать, что молодежь граммотная и целеустремленная, любознательная, непримиримая, с желанием разобраться в темных уголках жизни.
    меня ставят в тупик их многочисленные вопросы, иногда кажется, что они меня учат, а не я.
    если есть у кого возможность, помогите разобраться с вопросом:
    кто источник зла и насилия? какая красота должна спасти мир?
    На первый вопрос ответ тут: http://alekseysvetlov.livejournal.com/2209.html
    Ответ на второй вопрос - ЛЮБОВЬ ко всему живому на ЗЕМЛЕ. Вегетарианство - один из путей. Мой друг несколько лет жил в Индии. Удивительное дело - даже те, кто ходит в лохмотьях - всегда улыбаются.

    Если на земле не победим жадность, зависть и страх - к "финишу" прид,м очень быстро.

  5. По умолчанию

    от себя не сбежишь, девченкам нужны мальчишки, а мальчишкам девченки.
    очень важно как ты выглядишь, никому не хочется трогать обрюзгшее тело в волосах и струпьях.
    я знаю много рецептов чтобы хорошо выглядеть, могу поделиться.

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матвеич 39 Посмотреть сообщение
    На первый вопрос ответ тут: http://alekseysvetlov.livejournal.com/2209.html
    Ответ на второй вопрос - ЛЮБОВЬ ко всему живому на ЗЕМЛЕ. Вегетарианство - один из путей. Мой друг несколько лет жил в Индии. Удивительное дело - даже те, кто ходит в лохмотьях - всегда улыбаются.

    Если на земле не победим жадность, зависть и страх - к "финишу" прид,м очень быстро.
    Добавляю к ответу на вопрос "Какая красота спас,т мир?" - плюс КРАСОТА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ, Е? СОВЕРШЕНСТВО.
    К такому выводу приш,л сегодня, дочитав книжку Лады и Владимира Куровского "Диагностика судьбы. Исправляем карму".

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от матвеич 39 Посмотреть сообщение
    добавляю к ответу на вопрос "какая красота спас,т мир?" - плюс красота человеческой души, е, совершенство.
    путь к совершенству долгий, как через тернии к звездам. на пути много испытаний, разочарований. вы встали на этот путь или только обходитесь красивыми словами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •