Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Учителя

  1. По умолчанию

    Во-во!!!!!!

  2. По умолчанию

    учителя нужны для того, чтобы не упускать время на ожидание, контакт с ними ускоряет процесс воспоминания полученных ранее знаний.
    да, вы многое знаете, но для того,чтобы знания стали осознанными нужен вибрационный толчек.

  3. По умолчанию

    во-во!!!!!! только куда падать будете? могут так толкнуть, что быстро в дурке очн,тесь. где то министерство, что им справку выдало, что они кого-то и куда-то толкать могут?
    Последний раз редактировалось Эхнатон; 11.09.2010 в 01:30.

  4. По умолчанию

    вот тебе и раз!!! с каких это пор человек отказался от учителей? вы до своей мудрости и потенциала без учителей дошли? неужели никто не запомнился из школы жизни?
    всегда есть чему учиться и у кого учиться.

  5. По умолчанию

    это не совсем так. есть пространства для творчества. там ты воплощаешь те умения и навыки, которые ты уже получил. хотя, вс, относительно, это тоже какая-то разновидность обучения. я думаю, что ученичество это бесконечная категория, а вот учителя продукт штучный и временный. пусть будят, снаряжают в дорогу, дают советы, но уж коли ты вступил на свой путь, извини-подвинься, тут только-только тебе самому протиснуться.

  6. По умолчанию

    я училась в различных эзотерических школах, за небольшим практическим исключением знания однотипны. меня интерисуют мастера.
    эхнатон, вы мастер?

  7. По умолчанию

    а что делать в промежутке между сейчас и прид,т время ты сама вс, вспомнишь? можно кондратия дождаться, а не л,гкого просветления. эти учителя обычно перегибают палку, когда им ученик не по зубам

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от эхнатон Посмотреть сообщение
    а что делать в промежутке между сейчас и прид,т время ты сама вс, вспомнишь? можно кондратия дождаться, а не л,гкого просветления. эти учителя обычно перегибают палку, когда им ученик не по зубам
    почему вы всегда уходите от прямого вопроса? это черта человека, который уязвим.
    администрация создает в реалии учебно-информационный центр, много специалистов разных направлений уже готовы к работе. лучше все проверить на практике, а не философствовать с негативным посылом.

  9. По умолчанию

    к сожалению нет однозначных ответов даже на самые простые вопросы.
    жизнь развивается в динамике и стремится заполнить вс, пространство. то, что только мгновение назад казалось истинной - уже ложь. вы призываете меня лгать?

  10. По умолчанию

    тише едешь, дальше будешь. может, вы куда-то торопитесь? к чему такая динамика, ведь можно упустить главное.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •