Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Учителя

  1. По умолчанию

    Главное - это Я сам и мо, нынешнее воплощение. Упустить самого себя???? Не мой стиль. Я только собой и занимаюсь. Что я Богу-то расскажу, если буду отвлекаться на что-то ещ,. Бога интересуют только мои постижения и как я справился с его задачей самопознания.

  2. По умолчанию

    вокруг нас много людей. все ищут любви, понимания, счастья.
    это скучно заниматься только собой-любимым.
    человек вдвое, а то и больше получает удовольствия, заботясь и поддерживая других.
    я как педагог, часто улыбаюсь, когда вижу счастливые лица вокруг.
    это - смысл жизни!

  3. По умолчанию

    смысл жизни в самой жизни-вс, остальное лирика, вроде пч,л! другие люди служат инструментом, типа зеркало, для собственного самопознания. мир един, следовательно помогая другим вы косвенно помогаете себе. здесь важен энергообмен. учителя, чаще всего энергетические вампиры, поэтому-то вам так хорошо видеть счастливые лица вокруг и получать удовольствие от жизни - это просто факт. здесь нет ничего отрицательного. так устроен социум. все кого-то едят. посмотрите, как молодо выглядят учителя младших классов.

  4. По умолчанию

    для меня, как и большинства не понятно высказывание жизнь, ради жизни.
    тогда если вы этим аргументируете, то поясните, а что же такое жизнь?

  5. По умолчанию

    хороший вопрос!!!!
    описать что такое жизнь мне не посилам. жизнь категория целостная и многоуровневая.
    описать е, в терминах тр,х измерений я не могу.
    я стараюсь передать свой опыт проживания жизни, но это мой личный глюк. аргументация здесь может быть только на уровне веры и авторитетов тут нет. возможно совпадение вибраций от пережитого, как зубная боль - понятие для многих конкретное, а для кого-то абстрактное.
    Последний раз редактировалось Эхнатон; 28.01.2011 в 13:03.

  6. По умолчанию

    если спросить любого человека живой ли он? скорее нарвешься на грубость чем на ответ. по-моему никто не задается подобным вопросом.
    любые обсуждения подобного плана вводят людей в тупик.

  7. По умолчанию

    возможно кто-то задумается. если даже один из десятка тысяч просн,тся-уже праздник.

  8. По умолчанию

    а что дает ваше обучение? можно ли после устроиться на работу? сколько лет обучение и диплом с какой специальностью?

  9. По умолчанию

    я не знаю, сам учусь.

  10. По умолчанию

    а что дает ваше обучение? можно ли после устроиться на работу? сколько лет обучение и диплом с какой специальностью?


    я приглашаю на занятия в свой класс "кудесник" для развития способностей и оздоровления организма. если вам нужны документы, что вы здоровы, то это не в школе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •