Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: игры, которые мы выбираем

  1. По умолчанию

    мне хочется верить, что каждый червячек в конечном итоге хочет стать бабочкой. игра простая, она же загадка: что должен съесть червячок, чтобы произошла трансформация?

  2. По умолчанию

    он просто должен есть, чтобы не умереть с голоду. ни какой мистики, это программа.

  3. Плохо

    Цитата Сообщение от эхнатон Посмотреть сообщение
    он просто должен есть, чтобы не умереть с голоду. ни какой мистики, это программа.
    ответ не правильный, не каждый червячок превращается в бабочку.
    если он копошится в туалете, то уже не взлетит.

  4. По умолчанию

    червячок в яблоке - это гусеница. а гусеница - это не мистика, а перспектива быть бабочкой. а вот образ действия по поводу "съесть" - весьма распростран,н как "трансформировать", преобразить, осознать, понять, и т.д. библейское яблоко не означало "нажраться" и дойти до туалета... впрочем, для кого как.
    итак, метаморфоз! полетели в страну чудес?

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от белый Посмотреть сообщение
    червячок в яблоке - это гусеница. а гусеница - это не мистика, а перспектива быть бабочкой. а вот образ действия по поводу "съесть" - весьма распростран,н как "трансформировать", преобразить, осознать, понять, и т.д. библейское яблоко не означало "нажраться" и дойти до туалета... впрочем, для кого как.
    итак, метаморфоз! полетели в страну чудес?
    мне понравилось слово перспектива, человек часто обращается к прорицателям чтобы узнать свою перспективу. если бы точно знать, что подлежишь метаморфозу и есть благодаря этому определенная жизненная задача, то появляется смысл жизни.
    сейчас люди лишены смысла.
    но мы не лишены возможности мечтать!
    в одной из книг кастанеды, автор пытается выяснить куда "ушел" дон хуан и слышит ответ, что тот давно присматривался к жизни каких-то жучков, возможно он стал одним из них.

  6. По умолчанию

    любовь игра? болезнь игра? озарение игра?

  7. По умолчанию

    и да, и нет. все вопросы имеют полярные ответы. мы то, во что верим.
    я сегодня включила весну. на улице тепло, светит ласковое солнце, а воздух пронизан ароматом цветов.
    вот одуванчики, они полны жизни, огня их горький аромат привлекает пчел.
    вдох, и мы наполнены любовью. выдох, и мы наполнены радостью.
    наша реальность меняется от вдохов и выдохов. мир прекрасен!!!

  8. По умолчанию

    простите, но из дерьма самые лучшие бабочки получаются. кто-то ведь должен поедать эти отходы. вы этих червячков обязаны во все места расцеловать за то-что они такую полезную работу производят.
    Последний раз редактировалось Эхнатон; 18.12.2010 в 01:02.

  9. Радость

    Согласна, и они на моей лужайке тоже нужны. Кругом летают птицы, их щебетание радует и наполняет душу спокойствием и умиротворением.
    Все в природе дополняет друг друга, и мы общаясь, дополняем друг друга .

  10. По умолчанию

    щас слезу пущу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •