Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: игры, которые мы выбираем

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от эхнатон Посмотреть сообщение
    щас слезу пущу
    по-моему, вы со мной заигрываете. так себя ведут, когда не могут скрыть симпатию. вау!

  2. По умолчанию

    :d :d :d :d :d :d :d :d :d

  3. По умолчанию

    почему все так не просто?
    вы играете, и уверены, что любовь - игра, почему иногда так больно от этой игры?

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от николай Посмотреть сообщение
    почему все так не просто?
    вы играете, и уверены, что любовь - игра, почему иногда так больно от этой игры?
    боль - это страдание, а страдание - это состояние духовное, светоносное.
    раскрывает глубину души и единит людей. если бы человек не чувствовал боль, то не понял бы боль других людей.
    хорошо когда есть боль, роботам не больно, они запрограммированы, а у человека есть возможность изменяться.

  5. По умолчанию

    мы пришли в этот мир для радости. боль парализует и превращает человека в робота. боль убивает. творец не задумывал этот мир, как мир боли. это мы превратили механизм оповещения в перманентную пытку. светоносная боль? - сладкая пилюля для умирающего.

  6. По умолчанию

    если творец не задумывал этот мир для боли, а мы собственными усилиями запустили в этот мир боль, то зачем этот бог нужен? мы сами можем создавать мир?
    эхнатон, вы можете вызвать на себя огонь. вам это надо?

  7. По умолчанию

    кто-то же должен хотя бы пытаться
    бог создал этот мир, как экспериментальную площадку для проявления свободы воли - значит вмешиваться нельзя. вы добровольно воплотились сюда для эксперимента - следовательно творите, проявляйте через себя бог а.
    Последний раз редактировалось Эхнатон; 09.02.2011 в 01:37.

  8. По умолчанию

    каждый творит свою жизнь и если собственное творение не нравится, то всегда можно обратиться к тем кто может профессионально откорректировать ключевые точки и изменить направленность мировоззрения, привычек и образа жизни.
    со стороны виднее. но найти своего специалиста в любой профессии непростое дело.
    не ждите, что все утрясется и наладится само собой. поговорка, что все будет хорошо, работает на половину.

  9. По умолчанию

    я думаю, что рада, как всегда немного дала фору страждущим.
    поговорка, что все будет хорошо - это психологическая позитивная установка.
    от чего будет хорошо, если люди плюют себе под ноги и не замечают никого кроме себя? неужели не понять, что все возвращается!

  10. По умолчанию

    бескультурье порождается безразличием. наш народ без корней и цели,
    все чем живет - это суета вокруг заработков и секса. а скорости такие, что даже страшно кого-то остановить, а вдруг не успеет.
    хочу вернуться к истокам и понять свое предназначение, для этого не надо никуда спешить. нас окружает мир, мы живем в нем, но его не замечаем.
    а если завтра ни у кого не будет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •