Показано с 1 по 10 из 39

Тема: адекватный альтернативный психолог

Комбинированный просмотр

  1. По умолчанию адекватный альтернативный психолог

    Жизнь полна сюрпризов. ты вступил в неизвестное....нужен проводник?
    важна безопасность? обращайся.

    В Гостиной психологии мы будем поднимать разные темы, которые возможно облегчат путь поиска собственного пути.
    Нам интересны Ваши взгляды на освещаемые вопросы, мировоззрение по вопросам бытия и своего предназначения в нем.

    С Вами будут разговаривать и обсуждать насущные вопросы специалисты из разных направлений психологии.
    Со статьями специалистов мы будем вас знакомить на страницах журнала.

  2. По умолчанию

    Обращаюсь. Ваши условия?

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от эхнатон Посмотреть сообщение
    обращаюсь. ваши условия?

    Приветствую всех, меня зовут Рада. Это инициированное имя Дзен-буддистского посвящения.
    Мой круг интересов в психологии очень широк: психосоматика, аппаратная медицина, причинно-следственные связи(психоанализ), ролевые установки (психосинтез), прикладные психотерапевтические технологии, фитотерапия, цветотерапия.
    По альтернативным практикам практикую в области трансперсональной психологии, парапсихологии.


    Если вопрос не интимного характера, можете задать его прямо на форуме. по ситуации личного характера, лучше воспользоваться кабинетом психолога.

  4. По умолчанию

    почему у меня нет вопросов? это признак просветления? мне трудно быть богом.

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от эхнатон Посмотреть сообщение
    почему у меня нет вопросов? это признак просветления? мне трудно быть богом.
    а бог это кто? или что? все наши бытовые представления о том в чем нас убеждали или то, что нам внушали касающиеся бога и сотворения мира - это ли правда?
    у меня очень много накопилось вопросов. истина не требует доказательств.
    хочу знать истину!

  6. По умолчанию

    мне кажется, читателю нужен не столько психолог, даже если он и альтернативный, а предсказатель-прорицатель. вопросов будет больше.

  7. По умолчанию адекватный альтернативный психолог

    а у нас в школе офигенный психолог : настоящий профессионал...нам повезло...во всяком случае мне она за 11 лет школьной жизни не раз помогла.... :

  8. По умолчанию

    трудно найти своего специалиста в любой отрасли (парикмахера, косметолога, стоматолога). психолог так же может попасться с большой практикой, а может быть с большой теоретической базой или большими амбициями.
    не вешайте ярлыки на всех из-за недоверия к одному. ищите своего специалиста, со временем вы поймете, что решение проблем на профессиональном уровне более эффективно. удачи!

  9. По умолчанию

    это точно, пока нашла своего стилиста, столько разочарований испытала. зачем лезть в профессию если не чувствуешь внутренний мир человека, ведь все должно соотведствовать.
    а еще говорят мужики лучшие стилисты, не согласна. вот если он гей, то он в женских штучках лучше разбирается чем сама женщина.

  10. #10
    TamaraKo Гость

    По умолчанию адекватный альтернативный психолог

    когда я пыталась освоить эту профессию на факультете общей психологии в универе был и такой трехлетний казус в моей жизни , то нам объяснили, что основное правило психологии : познай самого себя.
    без этого психолог считается несостоявшимся.
    выводы сделать нетрудно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •