Показано с 1 по 10 из 39

Тема: адекватный альтернативный психолог

Комбинированный просмотр

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от эхнатон Посмотреть сообщение
    почему у меня нет вопросов? это признак просветления? мне трудно быть богом.
    а бог это кто? или что? все наши бытовые представления о том в чем нас убеждали или то, что нам внушали касающиеся бога и сотворения мира - это ли правда?
    у меня очень много накопилось вопросов. истина не требует доказательств.
    хочу знать истину!

  2. По умолчанию

    мне кажется, читателю нужен не столько психолог, даже если он и альтернативный, а предсказатель-прорицатель. вопросов будет больше.

  3. По умолчанию

    привет всем! адекватный - это редкий человек. альтернативный - это нетрадиционный человек. психолог - это специалист. значит я хотел бы поговорить о своих проблемах с редким нетрадиционным специалистом в области психических проблем. проблема в том, что я не вижу часто адекватных специалистов. это проблема моя, надеюсь?

  4. По умолчанию

    адекватный, значит приравненный, соответствующий, согласующийся. трудно быть адекватным если общаешься с многогранными, неординарными личностями.
    понять и принять безусловно любую точку зрения, если она не противоречит жизни, это удел мудрецов. если человек при жизни достигает такого уровня, он уже молчалив.
    рядом с мудрецом не нужно ничего спрашивать, вы просто будете знать ответ.

  5. По умолчанию

    круто загибаете. корчите из себя продвинуто-двинутых. а просто посидеть за чашкой, поговорить на плибейском языке, повести себя адекватно - человечески. жизнь так коротка-мудрого безмолвия ещ, нахлебаетесь полной чашей. (на кладбище):d

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эхнатон Посмотреть сообщение
    круто загибаете. корчите из себя продвинуто-двинутых. а просто посидеть за чашкой, поговорить на плибейском языке, повести себя адекватно - человечески. жизнь так коротка-мудрого безмолвия ещ, нахлебаетесь полной чашей. (на кладбище):d
    Давненько вас не было. Конечно это легко влезть в диалог, добавить дегтя и не важно как после этого люди будут себя чувствовать. А на вопрос, адресованный лично вам отмолчаться.
    Лично у меня возникают сомнения по поводу вашего божественного происхождения.

  7. По умолчанию

    сомнения-это шаг к...... или в.......

  8. По умолчанию

    эхнатон, вы определитесь как-то по увереннее. эхо натурального атона - это одно (божественное), а эх! натура тона - совсем другое. какого вас видеть прикажете? какого "вы корчите из себя"? словами сорить нравится?

    рада! что для вас истина? вы полагаете, что она вне слов. и одно это радует.
    вопрос. если человек (будучи в трезвом уме и ясном сознании) не просит помощи (потребность в которой вы у него испытываете), надо ли ему помогать?

  9. По умолчанию

    всем здравия!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •