Показано с 1 по 10 из 39

Тема: адекватный альтернативный психолог

Комбинированный просмотр

  1. По умолчанию

    вс, просто и так трудно одновременно. нужно разобраться с самим собой. мы микровход в огромный макро мир. необходимо проделать определ,нный вид работ над собой. на какое-то время необходима тишина, чтобы начать себя слышать. в современных условиях города это почти не реально.

  2. По умолчанию

    эхнатон, я пойду по следу. отыщу тишину. на ч,м в ней сосредоточиться, куда определить луч внимания? я - весь внимание!

  3. По умолчанию

    хочется по-своему ответить на вопрос:что такое любовь.
    это одно из нейрофизиологических проявлений деятельности мозга.
    очень мне нравится, как пример фильм "влюблен по-собственному желанию" - но это игра.
    а если говорить о любви, как об энергии, то симптомы можно описать так:
    уравновешенность, позитивное настроение, иногда переходящее в эйфорию с импульсивным выбросом в эфир энергии под названием "счастье".
    появляются: дар исцелять через прикосновение руки; дар гармонизировать внешнее пространство; дар понимать и разговаривать с природой; дар проникать в тела других существ, расстворяясь в них. а к дарам дается нагрузка - глубокое сострадание и чувствование боли других существ и это уже не игра.

  4. По умолчанию

    здоавствуйте рада, я ваша клиентка из астроландры. спасибо за помощь, все что предсказали сбылось, но я уже к этому, благодаря вам была готова. у меня небольшой вопрос: муж рядом, я его приняла, но не могу преодолеть неприязнь, как с этим быть?

  5. По умолчанию

    эхнатон, я пойду по следу. отыщу тишину. на ч,м в ней сосредоточиться, куда определить луч внимания? я - весь внимание!

    тут нужно вживую встречатья.

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
    здоавствуйте рада, я ваша клиентка из астроландры. спасибо за помощь, все что предсказали сбылось, но я уже к этому, благодаря вам была готова. у меня небольшой вопрос: муж рядом, я его приняла, но не могу преодолеть неприязнь, как с этим быть?
    все негативные эмоции, страх, переживание, привязки я снимаю и устраняю в течении десяти минут , используя медитативную арт-терапию, но потребуется ваше присутствие. прошу опять придти ко мне в центр "астроландра".
    спасибо за обращение и обратную связь, она очень важна для специалиста.

  7. По умолчанию

    если человек заблудился и разочаровался в жизни, тоже помогаете? кажется все уже испробовано, что смог получил. ссккууччнноо!!!!

  8. По умолчанию

    если было бы весело, то жить хотелось бы бесконечно долго. а так от скуки, ищем утеху и зрелищь. мужчинам особенно тяжело, они в мирном времени совсем не приспособлены жить. почему мальчишки зависают в виртуальных играх и сражениях гораздо чаще чем девчонки? бои интересней, чем спокойная реальность. может ли женщина придумать для мужчины забаву, которая будет стимулировать и держать в тонусе? интересная тема. подумаю над ней.
    Последний раз редактировалось РАДА; 04.02.2011 в 21:22.

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бристоль Посмотреть сообщение
    если человек заблудился и разочаровался в жизни, тоже помогаете? кажется все уже испробовано, что смог получил. ссккууччнноо!!!!
    я вас ой как понимаю!!!!!
    если соберется несколько скучающих, им будет весело?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •