Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: адекватный альтернативный психолог

  1. По умолчанию адекватный альтернативный психолог

    Жизнь полна сюрпризов. ты вступил в неизвестное....нужен проводник?
    важна безопасность? обращайся.

    В Гостиной психологии мы будем поднимать разные темы, которые возможно облегчат путь поиска собственного пути.
    Нам интересны Ваши взгляды на освещаемые вопросы, мировоззрение по вопросам бытия и своего предназначения в нем.

    С Вами будут разговаривать и обсуждать насущные вопросы специалисты из разных направлений психологии.
    Со статьями специалистов мы будем вас знакомить на страницах журнала.

  2. По умолчанию

    Обращаюсь. Ваши условия?

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от эхнатон Посмотреть сообщение
    обращаюсь. ваши условия?

    Приветствую всех, меня зовут Рада. Это инициированное имя Дзен-буддистского посвящения.
    Мой круг интересов в психологии очень широк: психосоматика, аппаратная медицина, причинно-следственные связи(психоанализ), ролевые установки (психосинтез), прикладные психотерапевтические технологии, фитотерапия, цветотерапия.
    По альтернативным практикам практикую в области трансперсональной психологии, парапсихологии.


    Если вопрос не интимного характера, можете задать его прямо на форуме. по ситуации личного характера, лучше воспользоваться кабинетом психолога.

  4. По умолчанию

    почему у меня нет вопросов? это признак просветления? мне трудно быть богом.

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от эхнатон Посмотреть сообщение
    почему у меня нет вопросов? это признак просветления? мне трудно быть богом.
    а бог это кто? или что? все наши бытовые представления о том в чем нас убеждали или то, что нам внушали касающиеся бога и сотворения мира - это ли правда?
    у меня очень много накопилось вопросов. истина не требует доказательств.
    хочу знать истину!

  6. По умолчанию

    мне кажется, читателю нужен не столько психолог, даже если он и альтернативный, а предсказатель-прорицатель. вопросов будет больше.

  7. По умолчанию

    привет всем! адекватный - это редкий человек. альтернативный - это нетрадиционный человек. психолог - это специалист. значит я хотел бы поговорить о своих проблемах с редким нетрадиционным специалистом в области психических проблем. проблема в том, что я не вижу часто адекватных специалистов. это проблема моя, надеюсь?

  8. По умолчанию

    адекватный, значит приравненный, соответствующий, согласующийся. трудно быть адекватным если общаешься с многогранными, неординарными личностями.
    понять и принять безусловно любую точку зрения, если она не противоречит жизни, это удел мудрецов. если человек при жизни достигает такого уровня, он уже молчалив.
    рядом с мудрецом не нужно ничего спрашивать, вы просто будете знать ответ.

  9. По умолчанию

    круто загибаете. корчите из себя продвинуто-двинутых. а просто посидеть за чашкой, поговорить на плибейском языке, повести себя адекватно - человечески. жизнь так коротка-мудрого безмолвия ещ, нахлебаетесь полной чашей. (на кладбище):d

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эхнатон Посмотреть сообщение
    круто загибаете. корчите из себя продвинуто-двинутых. а просто посидеть за чашкой, поговорить на плибейском языке, повести себя адекватно - человечески. жизнь так коротка-мудрого безмолвия ещ, нахлебаетесь полной чашей. (на кладбище):d
    Давненько вас не было. Конечно это легко влезть в диалог, добавить дегтя и не важно как после этого люди будут себя чувствовать. А на вопрос, адресованный лично вам отмолчаться.
    Лично у меня возникают сомнения по поводу вашего божественного происхождения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •