Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: адекватный альтернативный психолог

  1. По умолчанию

    эхнатон, я пойду по следу. отыщу тишину. на ч,м в ней сосредоточиться, куда определить луч внимания? я - весь внимание!

    тут нужно вживую встречатья.

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
    здоавствуйте рада, я ваша клиентка из астроландры. спасибо за помощь, все что предсказали сбылось, но я уже к этому, благодаря вам была готова. у меня небольшой вопрос: муж рядом, я его приняла, но не могу преодолеть неприязнь, как с этим быть?
    все негативные эмоции, страх, переживание, привязки я снимаю и устраняю в течении десяти минут , используя медитативную арт-терапию, но потребуется ваше присутствие. прошу опять придти ко мне в центр "астроландра".
    спасибо за обращение и обратную связь, она очень важна для специалиста.

  3. По умолчанию

    если человек заблудился и разочаровался в жизни, тоже помогаете? кажется все уже испробовано, что смог получил. ссккууччнноо!!!!

  4. По умолчанию

    если было бы весело, то жить хотелось бы бесконечно долго. а так от скуки, ищем утеху и зрелищь. мужчинам особенно тяжело, они в мирном времени совсем не приспособлены жить. почему мальчишки зависают в виртуальных играх и сражениях гораздо чаще чем девчонки? бои интересней, чем спокойная реальность. может ли женщина придумать для мужчины забаву, которая будет стимулировать и держать в тонусе? интересная тема. подумаю над ней.
    Последний раз редактировалось РАДА; 04.02.2011 в 21:22.

  5. По умолчанию

    рада, я благодарен вам. ненароком вы помогли обрести счастье. для меня это понимание и забота о "близком" по духу человеке.
    мужчина не всегда воюет, ему также нужна тихая гавань с родной и ласковой.

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бристоль Посмотреть сообщение
    если человек заблудился и разочаровался в жизни, тоже помогаете? кажется все уже испробовано, что смог получил. ссккууччнноо!!!!
    я вас ой как понимаю!!!!!
    если соберется несколько скучающих, им будет весело?

  7. По умолчанию

    всем здравия!

  8. По умолчанию

    вперед товагищи!!

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
    я вас ой как понимаю!!!!!
    если соберется несколько скучающих, им будет весело?
    Глупости не стоит делать даже когда скучно.

  10. По умолчанию

    когда появляется скука?
    человеку сложно выйти за рамки стереотипного мышления.
    дерево посадил, сына родил, дом построил....а жизнь продолжается и ее надо чем-то занять. можно создать себе трудность или болезнь, а потом убить время на преодоление и лечение.
    пока человек живет как гусеница, у него одни мысли и желания, а если он уже бабочка, жизнь приобретает другие краски и интересы.
    может попытаться для начала трансформироваться в бабочку?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •