Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: адекватный альтернативный психолог

  1. По умолчанию

    сомнения-это шаг к...... или в.......

  2. По умолчанию

    эхнатон, вы определитесь как-то по увереннее. эхо натурального атона - это одно (божественное), а эх! натура тона - совсем другое. какого вас видеть прикажете? какого "вы корчите из себя"? словами сорить нравится?

    рада! что для вас истина? вы полагаете, что она вне слов. и одно это радует.
    вопрос. если человек (будучи в трезвом уме и ясном сознании) не просит помощи (потребность в которой вы у него испытываете), надо ли ему помогать?

  3. По умолчанию

    когда человек идет по духовному пути, он рискует быть не понятым и не принятым его близким окружением. от него ожидают привычное поведение и реакции которые можно предвидеть и контролировать.
    своего рода это бунтарство против типичного, обывательского социума.
    путь к истокам, выход из тени - это значение слова истина для меня.

  4. По умолчанию

    ко мне часто обращаются люди у которых свое особое мировоззрение. менять это понимание, значит делать их несчастными. общество оказывает на них деструктивное воздействие. чаще это выражается в замкнутости, неуверенности, нерешительности, а еще хуже в тяжелых неизлечимых заболеваниях.
    им одиноко, они в тени. очень хочется помочь найти им единомышленников, "соплеменников", а не учить как надо жить.
    я не случайно открыла тему "образование групп", надеюсь кто-нибудь воспользуется окошком чтобы найти "своих". смелее...

  5. По умолчанию

    л,гкая злость-отлично! трудно жить без ярлыков? ч,рное-белое, эхо или эх. думаете, что если дали определение, то уже и осознали с чем или с кем имеете дело?
    стараюсь растянуться по всему доступному для меня диапазону. я некто и никто. я не фиксируемый объект и субъект. я альфа и омега в пределах своей бытия.

    я ищу на этом сайте своих.

  6. По умолчанию

    на то и форум, чтобы найти своих, эхнатон. и я желаю вам успеха. агрессия - здоровый отклик. "жемчуг" оттуда и он дорогого стоит. согласен. а вот осознание и понимание для меня - не одно и то же. понимаем мы разумом, а осозна,м каждой клеточкой, что сродни любви.
    однако, много нынче разговоров на тему осознания, но частенько получается профанация. как просеять сорняки от семян? подскажите.

  7. По умолчанию

    вс, просто и так трудно одновременно. нужно разобраться с самим собой. мы микровход в огромный макро мир. необходимо проделать определ,нный вид работ над собой. на какое-то время необходима тишина, чтобы начать себя слышать. в современных условиях города это почти не реально.

  8. По умолчанию

    эхнатон, я пойду по следу. отыщу тишину. на ч,м в ней сосредоточиться, куда определить луч внимания? я - весь внимание!

  9. По умолчанию

    хочется по-своему ответить на вопрос:что такое любовь.
    это одно из нейрофизиологических проявлений деятельности мозга.
    очень мне нравится, как пример фильм "влюблен по-собственному желанию" - но это игра.
    а если говорить о любви, как об энергии, то симптомы можно описать так:
    уравновешенность, позитивное настроение, иногда переходящее в эйфорию с импульсивным выбросом в эфир энергии под названием "счастье".
    появляются: дар исцелять через прикосновение руки; дар гармонизировать внешнее пространство; дар понимать и разговаривать с природой; дар проникать в тела других существ, расстворяясь в них. а к дарам дается нагрузка - глубокое сострадание и чувствование боли других существ и это уже не игра.

  10. По умолчанию

    здоавствуйте рада, я ваша клиентка из астроландры. спасибо за помощь, все что предсказали сбылось, но я уже к этому, благодаря вам была готова. у меня небольшой вопрос: муж рядом, я его приняла, но не могу преодолеть неприязнь, как с этим быть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •