Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Учителя

  1. По умолчанию Учителя

    ищу учителей по работе со стихиями.

  2. По умолчанию

    а кто такие эти учителя? как вы себе их представляете? водяных нужно искать на болоте, а все остальные посредники, мне так кажется.

  3. По умолчанию

    если посредник знаком с водяным и может передать его знания, то меня это тоже устроит

  4. По умолчанию

    любой посредник искажает информацию. в зависимости от своей вибрационной мощи может исказить е, довольно сильно. идите в лес, к воде, настравайтесь на окружающий вас мир. войдите в резонанс с природой и вы станите учетелем самому себе. хватит плодить и кормить дармоедов. в лучшем случае попросите у них карту, но идите сами и своими ногами.

  5. По умолчанию

    Человек легче воспринимает информацию от себе подобных. Даже не представляю какие страхи охватят ученика, если он попадет в класс духов. Мастерство на голову не падает, а нарушение традиций и правил поведения даже другого народа вызывает недовольство.

  6. По умолчанию

    костыли. я согласен.кому-то нужны костыли. "учителя" хотят кушать.нужна 3-х разовая корм,жка. ваши страхи - прекрасный корм. я за шишки. пусть иногда опыт может быть и смертелен, но иначе в угольное ушко не втиснуться. ценятся только сверх усилия. всегда оста,тся надежда на удачную реинкарнацию.:d

  7. По умолчанию могу передать знания и навыки

    я прошла обучение в школе парапсихологии и народной медицины, в международной школе универсальной энергии, получила знания и возможность взаимодействовать со стихиями.могу передавать полученный опыт.

  8. По умолчанию Здорово!!!!

    когда и где начнутся занятия? мы можем встретиться?

  9. По умолчанию

    в сентябре учебный центр при журнале "ра" приглашает на занятия в группы:"целительство";"таро";"арт-терапия";" диагностика";
    "астрология".
    информацию о специалистах,стоимости, программе курсов, месте и времени занятий читайте на форуме по вышеназванным темам.

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от мирра Посмотреть сообщение
    ищу учителей по работе со стихиями.
    учителя не нужно искать. он находится сам, когда ученик готов...
    и еще, как говорится - "учителя нужны нам только для того, чтоб понять, что нам не нужны никакие учителя"...
    когда-то мой первый учитель сказал это. и добавил: "тебе ничему не нужно учиться. все уже есть в тебе. придет время - и ты вспомнишь..."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •