Результаты опроса: Ваше отношение к шаманизму?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сам практикую шаманизм

    2 40.00%
  • Интересуюсь и отношусь положительно

    2 40.00%
  • Мо, отношение негативное

    1 20.00%
  • У меня сво, мнение (поясните, пожалуйста, сообщением в теме)

    0 0%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Беседа о шаманизме

  1. По умолчанию

    Дмитрий, Вы пишите книги? А есть рекомендации по укреплению физического тела? Шаманы вообще болеют или нет? Обычно, тот кто помогает другим себе помочь не может.

  2. По умолчанию

    привет.
    а я смотрел фильму по телеку. так там говорили, что все шаманы вымерли давно, а те кто счас людям голову морочат просто шарлатаны. во!

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    понятия это ограничение, а путь- свобода!
    Путь - это такое же ограничение, иначе это был бы не путь. Ведь путь имеет направленность, без направленности человек оказывается в чистом поле и пока он не выберет направление своего движения свобода будет полная - на все 360 градусов по горизонту. Лишь после того, как человек выберет направление движения, появляется путь и свернуть с него - означает сбиться с пути. Так что путь есть ограничение.
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Дойти бы еще туда, куда хочется......
    А это зависит от намерения и имеющихся сил, как говорится - все в наших руках...
    Цитата Сообщение от lara-klass Посмотреть сообщение
    Дмитрий, Вы пишите книги? А есть рекомендации по укреплению физического тела? Шаманы вообще болеют или нет? Обычно, тот кто помогает другим себе помочь не может.
    Мало-мало пишу, однако...

    Рекомендаций по укреплению физического тела множество, точно так же, как и множество техник. Выбор их зависит от многих факторов, в том числе - с какой целью укреплять тело, какие имеются физические проблемы, какой возраст и т.п.

    Шаманы бывают разные, но обычно все как у людей. Болезни тоже бывают. Просто у шаманов другое отношение к болезням и другие способы их решения. По поводу помощи самому себе - шаманы не знают слова "обычно", потому что каждый человек и каждый случай - уникальны. Иногда бывает и так, что самому себе помочь трудно или даже невозможно.
    Цитата Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
    привет.
    а я смотрел фильму по телеку. так там говорили, что все шаманы вымерли давно, а те кто счас людям голову морочат просто шарлатаны. во!
    Привет, Гном!
    А вот я телек давно не смотрю. Выкинул за ненадобностью на помойку, поэтому пропустил фильму, где говорили, что я вымер...
    А шарлатаны всегда были, даже среди гномов встречаются иногда... То, что они морочат людям головы - так это их профессия, а то, что люди позволяют себе голову морочить - это их проблемы.
    Сила человека безгранична, а смерть существует лишь потому, что мы все намерены умереть с самого момента рождения.

  4. По умолчанию

    такой продвинутый человек. мне даже страшно. живой шаман из преисподней. а я вот телек люблю смотреть. и мне часто мир в телевизоре реальнее нашего кажется. там много цвета и света, а кругом одна серость и уныние.

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
    такой продвинутый человек. мне даже страшно. живой шаман из преисподней. а я вот телек люблю смотреть. и мне часто мир в телевизоре реальнее нашего кажется. там много цвета и света, а кругом одна серость и уныние.
    Не думал я, что гномы такие пугливые... Только с пропиской мимо: в другом месте я живу, а "преисподняя" - не шаманский термин, это что-то из христианства
    И в мире каждый видит то, что он хочет или то, что заслуживает. Мой мир очень даже цветной и реальнее зомбоящика
    Сила человека безгранична, а смерть существует лишь потому, что мы все намерены умереть с самого момента рождения.

  6. По умолчанию

    человек без телевизора - артефакт. даже не знаю чем вы сво, свободное время можете заполнить. для меня всякие там медитации сравни шизофрении.

  7. По умолчанию

    не хватает мирра, когда нет понимания.
    как в фильме, столкнулись противоположности, и так интересно этот фильм досмотреть. кто же победит: сильный или упрямый?
    готова делать ставки...

  8. По умолчанию

    Дмитрий, многие интересуются вашими летними выездами.
    Поделитесь, что запланировано и когда. Через клуб нашего журнала мы всем расскажем.

  9. По умолчанию

    хочу поучаствовать в ритуальной практике.
    дмитрий, вы проводите подобные практики? можно ли войти в контакт со стихиалиями?

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от РАДА Посмотреть сообщение
    Дмитрий, многие интересуются вашими летними выездами.
    Поделитесь, что запланировано и когда. Через клуб нашего журнала мы всем расскажем.
    Планов на это лето много. Вот только что вернулся с группой из Лужского района Ленобласти, где мы жили на природе и изучали магические свойства трав, проводили ритуалы и различные практики.

    Сегодня будет большая ритуальная ночь "Встреча Солнца на Небесной Горке". В 23.30 участники ночного ритуала отправляются в путь к ритуальному месту за городом.

    28 июня будет мастер-класс шаманского массажа на свежем воздухе, с ритуальным костром.

    С 4 июля по 8 июля состоится выезд для шаманской работы с травой.

    С 9 июля по 12 июля выезд на летние шаманские практики.

    С 15 июля начн,тся экспедиция по таинственным и аномальным местам Северо-Запада.
    Цитата Сообщение от Бристоль Посмотреть сообщение
    хочу поучаствовать в ритуальной практике.
    дмитрий, вы проводите подобные практики? можно ли войти в контакт со стихиалиями?
    Как видите, провожу такие практики и если имеется желание, то можете присоединиться
    Со стихиалиями войти в контакт можно.
    Сила человека безгранична, а смерть существует лишь потому, что мы все намерены умереть с самого момента рождения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •