Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: "жить или не жить".

  1. По умолчанию "жить или не жить".

    Эту тему я открываю для тех, кто находится в тяжелой жизненной ситуации и не может найти выход. Поделитесь своей проблемой, возможно она не такая сложная?
    Если вас не понимают, не замыкайтесь в себе. Напишите, здесь вы найдете понимание и тех, кто тоже ищет "свой круг".
    Территория журнала - это социум в котором каждому должно быть уютно.

  2. По умолчанию

    Я умираю. Что делать?

  3. По умолчанию

    не занимайте эту тему для своих игр, я отвечу вам в теме "игры, которые мы вибираем".

  4. По умолчанию

    кто умирает, обращайтесь к клюеву по поводу бессмертия. есть предварительная запись, эхнатон. для вас могу продвинуть вне очереди. но дороже.

  5. По умолчанию

    простой тест вопрос. сколько лет клюеву?
    я стараюсь общаться с теми кому за 200-они ещ, как-то тянут для советов - и то с большим но

  6. По умолчанию

    зачем жить долго, когда все плохо?
    можно продлить жизнь? верю. а как сделать, чтобы потом не жалеть о том, что сделал? обратный выход будет?
    мне не верится, что можно построить рай, хочется конечно мечтать, что на земле это возможно.
    все зависит от нравственности людей.

  7. По умолчанию

    а что делать тем у кого вс, хорошо? хочется продлить это счастье до бесконечности.

  8. По умолчанию

    такого на земле не бывает.
    утешение как самовнушение могут увести от реального бардака, и если вы ходите в розовых очках, то другим их одеть вам не удасться.

  9. По умолчанию

    вопрос стоит по другому. ваше отношение к жизни.
    или вы жив,те свою жизнь или она жив,т вас.
    каждый несчастен по своему.
    вы ид,те по проторенной дороге и вам скучно.
    я предпочитаю прологать путь сам.

  10. По умолчанию

    ой дяденька так круто загиваете. вс, сам. все по асфальту, а вы рядом по грязи. главное сам. магазин со жратвой один. все в дверь, а ты в окно.
    или я чтойто не понимаю?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •