Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: "жить или не жить".

  1. По умолчанию "жить или не жить"

    были ли у вас моменты, когда вы говорили себе: "стоп так больше жить нельзя нужно все изменить в своей жизни"....и все меняли "на корню"?
    и хватало ли духу на такие перемены? или вс, заканчивалось ничем?
    У нас есть работа в Москве и регионах

  2. По умолчанию

    я в жизни меняла свое окружение, семейные отношения, профессию.
    не скажу, что перемены безболезненны. тяжело шагнуть в неизвестное, не зная адаптируешься ли, справишься?
    вообще, этот вопрос затрагивает многих людей. мы можем обсуждая его, помочь тем, кто как раз стоит на распутье.

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepcreennynup Посмотреть сообщение
    были ли у вас моменты, когда вы говорили себе: "стоп так больше жить нельзя нужно все изменить в своей жизни"....и все меняли "на корню"?
    и хватало ли духу на такие перемены? или вс, заканчивалось ничем?
    без помощи друзей не справиться.

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepcreennynup Посмотреть сообщение
    были ли у вас моменты, когда вы говорили себе: "стоп так больше жить нельзя нужно все изменить в своей жизни"....и все меняли "на корню"?
    и хватало ли духу на такие перемены? или вс, заканчивалось ничем?
    Были такие моменты. И не только говорил, но и делал. Несколько раз менял вообще вс, на корню. Ощущение - словно только что родился и вся жизнь впереди. Даже понравилось.
    Сила человека безгранична, а смерть существует лишь потому, что мы все намерены умереть с самого момента рождения.

  5. По умолчанию

    у меня каждый день что-то новенькое. если бы переживала, уже чекнулась бы.

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от тася Посмотреть сообщение
    у меня каждый день что-то новенькое. если бы переживала, уже чекнулась бы.
    у вас устойчивая социальная позиция.
    мне хочется понять: сильные чувства когда-нибудь затрагивали?

  7. По умолчанию "жить или не жить"

    жить для себе - етот получается, когда больше нет никого возле тебя, а в жизни происходит так, что человек жив,т для кого то реб,нка, родителей, любимого человека.......... а как же обяснить другим для кого лутше жить: для себя или для другого человека которого ты или любиш или уважаеш?
    учебу бросил. не работаю. средства есть. сижу дома и дремлю. куда можно пойти поработать, чтоб выплачивали не главно сколько. основное чтоб было общение. не командовали мной. я сам руковожу. ежели кто будет мной командовать я убью на х

  8. По умолчанию

    я не робот. сильные чувства? а как же, без них скучно.... иногда аж разрывает, как хочется вмазать.....

  9. По умолчанию "жить или не жить"

    жить для себя или обьяснять жить другим ? что для вас важнее ?
    K.

  10. По умолчанию

    Ответ - равновесие.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •