Основная формула МАГИИ Пранам ищущие. Надеюсь, что моё долгое молчание обнулилось. Наступил момент, когда Я уже больше не могу не писать. Мои наставники активно подталкивают меня к творчествоизливанию. Всё это время Я продолжал много и усердно учиться. Наблюдал за собой и за сансарой - творением. И всё больше и больше разочаровывался, как в себе, так и в окружающем меня мире. Вскоре мне стало совсем скучно, Я устал, Я заснул, Я решил перейти на другой уровень Бытия. Но мои наставники - большие хитрецы и мастера ставить меня в не удобные и не соответствующие моему эгу позы в очередной раз круто изменили моё существование, отняв у меня всё самое любимое - мой комфорт, мою пенсию, мою счастливую старость, моё здоровье, родной дом, мою Родину наконец. Они превратили меня в путешественника по странам, дали прочувствовать весь диапазон эмоций, подняли на иной уровень осознанности. Снарядили меня новыми инструментами, новыми умениями и навыками, новым углом видения Бытия. Я превращаюсь в Мудреца. И конечно же у меня появилась куча новых обязанностей.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ИЩИТЕ В ЖУРНАЛЕ!!!